Просто космос

Достойный котик.
И если что - совершенно голый :)
И никто его за это не ругает, не бурчит недовольно...
Имеет ли это отношение к взглядам ряда форумчан?
Я всё равно не понимаю, к чему вот это "котик голый". Это типа месседж Дантесу о том, что голые парни всё равно что голые котики? :)
 
Я всё равно не понимаю, к чему вот это "котик голый". Это типа месседж Дантесу о том, что голые парни всё равно что голые котики? :)
Примерно так.
И Данте, и другим форумчанам.
"Люди голые под одеждой!" - это "жгучее открытие" (с) видимо бывает у каждого ребёнка, но во многих случаях оно сразу отправляется "за дверку" как "плохое", недостойное. А затем - вылезают разные ...бормотания "плохих слов", стремление вместе с избранием наготы и так далее...
 
Ну, кстати, котики не голые :) у них есть шерсть. Вот всякие там сфинксы - те да, выглядят неестественно голыми.
 
Без одежды же :)
Формально - голый, но мало какая "бабушка" придирается к этому.
А вот голая кожа - да, воспринимается многими очень негативно или с повышенным интересом.
Дети (европейские) изначально воспринимают людей как существ в одежде, а затем - делают открытие..
И у одних нагота ассоциируется со свободой, у других со стыдом или ещё чем,..
 
Сижу, значит, сегодня в поезде. Перед отправлением командир поезда делал объявление. Какой же у него сексуальный голос!.. girl
Не, реально. Иногда достаточно просто голос услышать - и всё :)
 
Мне вот, кстати, интересно, что господа-форумчане сказали бы по поводу того, где проходит граница между неоправданным снобизмом и оправданной разборчивостью?.. Вопрос детский, я понимаю, но интересно, кто что думает.
Всё думаю...
Сейчас я бы ещё добавил: есть некоторая разница между тем, чтобы не знать, кто такой, к примеру, Джотто или Брейгель-старший (это можно узнать, в этом можно разобраться), и не "въезжать" в то, кто такой Джотто или Брейгель-старший (тут уж ничем не поможешь)...
 
Всё думаю...
Сейчас я бы ещё добавил: есть некоторая разница между тем, чтобы не знать, кто такой, к примеру, Джотто или Брейгель-старший (это можно узнать, в этом можно разобраться), и не "въезжать" в то, кто такой Джотто или Брейгель-старший (тут уж ничем не поможешь)...
Огромная разница. Как раз там, где парафильные не-сексуальные особенности.
Не знать что-то - норма, а вот не познавать, не стремиться к этому...это парафильненько :)
При обычном интеллекте и условиях, в смысле.
Чарли может выучить про Джотто, не не понимать, при всем желании разобраться...
 
Огромная разница. Как раз там, где парафильные не-сексуальные особенности.
Не знать что-то - норма, а вот не познавать, не стремиться к этому...это парафильненько :)
При обычном интеллекте и условиях, в смысле.
Чарли может выучить про Джотто, не не понимать, при всем желании разобраться...
Вот я и думаю...
 
Сейчас со знакомыми пересеклись, а знакомые - семья с мелкими детьми. И как же меня триггерит вся эта семейная тема... ох.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху