Просто космос

Могут ли у натурального натурала быть препятствия к созданию семьи, и к _своим_ детям?
Поймал себя на мысли, что мне нравится когда Док начинает спарринг буквально с форумчанами. Сражение с мифами или убеждениями.
Я б так сидел, пил кофе и упивался этим зрелищем:)
 
Поймал себя на мысли, что мне нравится когда Док начинает спарринг буквально с форумчанами. Сражение с мифами или убеждениями.
Я б так сидел, пил кофе и упивался этим зрелищем:)
Норм :))
Когда время есть, и я включился - может выйти увлекательно :))
 
Буквальный перевод - "мусор на входе - мусор на выходе" .
Информационный мусор.
Я включаю сюда ещё и искаженную информацию, исходные данные.
Грубо...знакомая всем фраза про ложечки :)
Которые нашлись, но осадок остался...
Так и со многими другими вещами.
Уил был уверен, что плиточник, отделочник - это тот, кто укладывает плитку на тротуаре. Работа, которая его...не вдохновила.
Когда приходит исправление изначального представления , что плиточник укладывает и керамогранит и прочие красивые мраморные плитки - может ли измениться и конечный результат? То есть появиться желание делать эту красоту на века, научиться данной специальности и решить вопрос с деньгами, обеспечением? Получится ли при этом получать удовольствие от данной деятельности, иметь предвкушение перед тем и удовлетворение в процессе и после?
Возможно ли то же самое и с сексуальностью?
То есть, если изначально дали ребёнку искаженную информацию по гетеро, по другому полу, по восприятию себя (как негодного для гетеро, например), а затем получилось эту информацию исправить, в разумные сроки - означает ли это изменение его предпочтений, интересов, действий, реализации своих уточнённых желаний?
При том, что он _ сохраняет_ свою личность, разумеется, при таком развитии себя, при уточнении и расширении границ...
 
Оставлю это тут :)

tenor.gif
 
Вяжет он классно :)


869c56ffe022d6628b9d45da2c630c07.jpg
 
Подумала что теперь натуралы и вязать будут бояться не потому что это женское дело а потому что гей*ское, как и плавки спидо, узкие джинсики, комбезы и прочее "гей*ское".
Может, и нет. Для этого вязать должно начать всё мировое ЛГБТ**-сообщество :)
 
Может, и нет. Для этого вязать должно начать всё мировое ЛГБТ**-сообщество :)
Ага, будто среди геев* нету вязание-фобов. Может они самые лютые фобы:)
Вообще прям по ЛГБТ** и геев* говорят типа они там чото open mind, и ваще прям такие гибкие, такие прям не_стереотипные и не_трационные. Ну может в рамках отдельных и связанных с парафилией фетишем это и работает и то ведь не у всех. Я думаю в некоторых узких областях они и типа гибкие, но только в некоторых областях,если зайти в области другие, то там боюсь мы можем столкнуться с таким конформизмом что и не снилось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху