Просто космос

Шикарный няшка. Подумала что теперь натуралы и вязать будут бояться не потому что это женское дело а потому что гей*ское, как и плавки спидо, узкие джинсики, комбезы и прочее "гей*ское".
А я кстати подумала, если перевернуть и подумать то чего могут бояться геи*, ну типа что не гей*ское а типа натуральное:)
Чего геи* будут бояться такого делать.
Я даж типа не про секас. Ну типа может трусы семейные пугающие геев*, широкие джинсы и прочее:)
 
И кстати мысль насчет женского. Вот геи* так ли легко облачаются в женское и женское перенимают?
Чо сложнее - одеть платье женское на натурала или гея?:)
Если честно то я не уверен, что гей* покажет тут лучшие результаты:)
 
Это у Белкина в Третьем поле описано - геи* разные. Да и по наблюдениям видно. Он там описывал посещение гей*-парада в Сан-Франциско - были мачо-мужики и няшки "красивые как ангелы и как ангелы, бесполые".И еще какие-то.
Ну я тож о таком подумал:)
Берём мачо- мужика гея и мачо-мужика натурала и на них одеваем женское платье? Проводим замеры так сказать кто лучше справится, у кого какая когнитивка:)
 
И суши делаю а не только ем - это вообще ни в какие ворота не лезет.
Я вроде говорила, что когда я проходила практику в Гамбурге, поначалу жила у друзей. Они из России. Муж делал нам с подругой суши. И вообще готовил, ему было важно, вкусно ли. У них сын аутист, почти полностью на муже. А сам он ну такой, обычный мужик, "без примесей". Вроде, не только геи* любят. В западной интерпретации это же просто фастфуд получился.

Потом я боюсь подмышки волосатые которые у натуралов
Натуралы и на шугаринг иногда ходят. Всего. Спасибо им за это огромное)

От австралицев слышала, что гей*ским считается пить кофе с растительным молоком. Но немцы их в этом не поддержали, удивились.
 
Последнее редактирование:
Потом я боюсь подмышки волосатые которые у натуралов, поэтому тот пацан и сказал своей девушке что только пи... бреют подмышки. :) И суши делаю а не только ем - это вообще ни в какие ворота не лезет. (слышала только геи* любят суши :) Водку еще боюсь и вообще крепкий алкоголь. Боюсь автомобилей - копаться в них особенно. Охоту еще, рыбалку. Ну и так далее. Суши мои собственно -

Посмотреть вложение 3230
Суши твои прям ням-ням. В следующий раз буду у тебя в гостях то будем есть суши:)
Хотя если сушами пресытиться то блин потом лезть не будут. Как в меня щас шаурма ваще не лезет:)
Помню как-то все волосы на теле сбрил, было прикольно:) ощущения кайфовые:)
Подмышки понимашь:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Про подмышки тоже - девушка написала что не может парня заставить побрить подмышки потому что он говорит что только пи..
бреют подмышки а ей противно.
Никогда не понимала этих любительниц волосатостей. Ну пусть ещё внизу не бреет, выплевывай волоски потом. Бээээ
 
  • Like
Реакции: Ira
Может, и нет. Для этого вязать должно начать всё мировое ЛГБТ**-сообщество :)
Не...
Суть в головах социума, прежде всего - в головах самих вязальщиков...
Считают они стыдными некоторые действия - будут либо избегать их, либо то избегать, то прорываться...
Будут считать естественным для себя баскетбол с танцами или вязание - будут заниматься, без сверхценности. Либо не заниматься, если не хочется - без стыда тоже, что "не такой" в плане барбекю и бейсбола с баскетболом.
 
Это просто прикол про суши :) Но я читала когда-то такое мнение в инете, что мол только геи* любят суши :)
Про подмышки тоже - девушка написала что не может парня заставить побрить подмышки потому что он говорит что только пи..
бреют подмышки а ей противно.
Прикол в чьей-то голове - уже не прикол, а подсказка нам всем :)
Например для Вито, он как раз спросил насчёт силы возможного запрета и влияния его на жизнь...
Уровень запрета на бритые мышки сравним с уровнем запрета Уила на российскую символику и атрибутику? Гены с ядрами тут балуются, или же гормоны?:)

Я о том, что детские стереотипы на основе когнитивных особенностей детского возраста - легко сохраняются и у взрослого по паспорту человека, и влияют на важные стороны его жизни. Ведь стереотипы вряд ли образуются по малозначащему поводу?
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху