Просто космос

Триггерит в каком смысле?
В том смысле, что мне бы, конечно, хочется семью завести. И такие ситуации возвращают к вопросу о том, будут ли у меня дети.
 
У меня есть только сложные ответы, и моей душе от них тревожно.
В общем, по серьёзке это мало кого тут интересует. Очередной гей* плачется, что у него семьи не будет, так это, наверное, выглядит.
 
Могут быть но не в России наверно.

А чо сразу гей*-пара? Спутник говорил про знакомых геев* с детьми? Мне кажется речь шла о молодой семье. Так сказать натуральной и тут он стриггерился. Я по крайней мере так подумал.
 
В общем, по серьёзке это мало кого тут интересует. Очередной гей* плачется, что у него семьи не будет, так это, наверное, выглядит.
Вообще, интересно узнать ход твоих мыслей. Почему, например, ты детей хочешь? Когда захотел?
 
Вообще, интересно узнать ход твоих мыслей. Почему, например, ты детей хочешь? Когда захотел?
В последние год-два задумываюсь. В определённый момент почувствовал, что есть силы и средства, что хочется направить их и свою заботу на кого-то, а иначе это всё копится-копится в тебе самом..
 
В последние год-два задумываюсь. В определённый момент почувствовал, что есть силы и средства, что хочется направить их и свою заботу на кого-то, а иначе это всё копится-копится в тебе самом..
Спутник, сколько тебе лет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху