Просто космос

Нда... в который раз с этим сталкиваюсь, а всё равно смотрю на ленту объявлений и недоумеваю: сплошные пассивы :) Так и хочется спросить: "Та што ж вы такие ленивые? Та где ж на вас на всех активов-то набраться?" :emoji_smiley_cat:

*это я бурчу*
 
Последнее редактирование:
Нда... в который раз с этим сталкиваюсь, а всё равно смотрю на ленту объявлений и недоумеваю: сплошные пассивы :) Так и хочется спросить: "Та што ж вы такие ленивые? Та где ж на вас на всех активов-то набраться?" :emoji_smiley_cat:

*это я бурчу*
Может ли за объявлением о пассивном партнёре - скрываться некий вариант Уила?
Изначально, напомню, он позиционировал себя именно так, и в объявлении, вероятно, характеризовал бы себя ...как, кстати, характеризовал бы? :)
Искренне - но что скрывая за этим?!
 
Может ли за объявлением о пассивном партнёре - скрываться некий вариант Уила?
Изначально, напомню, он позиционировал себя именно так, и в объявлении, вероятно, характеризовал бы себя ...как, кстати, характеризовал бы? :)
Искренне - но что скрывая за этим?!
Понятия не имею, как бы он составил объявление :)
 
Может ли за объявлением о пассивном партнёре - скрываться некий вариант Уила?
Изначально, напомню, он позиционировал себя именно так, и в объявлении, вероятно, характеризовал бы себя ...как, кстати, характеризовал бы? :)
Искренне - но что скрывая за этим?!
Вообще лучше ему этот вопрос задать, но он бы, как мне кажется, охарактеризовал бы себя подробно. С детальным описанием фантазий :)
 
Последнее редактирование:
Мне вот, кстати, интересно, что господа-форумчане сказали бы по поводу того, где проходит граница между неоправданным снобизмом и оправданной разборчивостью?.. Вопрос детский, я понимаю, но интересно, кто что думает.
 
Мне вот, кстати, интересно, что господа-форумчане сказали бы по поводу того, где проходит граница между неоправданным снобизмом и оправданной разборчивостью?.. Вопрос детский, я понимаю, но интересно, кто что думает.
В понимании людей, возможно?:)
Для понимающего других - снобизма быть не может :)
По определению :)
Вчера у себя выложил пару притчей, там есть что-то об этом..
Про паутину :)
 
Совершенно голенького, кстати, красавчика :))
Мяу, спасибо и от меня тоже!!
 
Достойный котик.
И если что - совершенно голый :)
И никто его за это не ругает, не бурчит недовольно...
Имеет ли это отношение к взглядам ряда форумчан?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху