Просто космос

A.Sputnik () писал:
Ещё раз. Я запрещаю Вам говорить обо мне и каким бы то ни было образом оценивать и интерпретировать моё состояние.

Я действительно начинаю злиться.
Вижу что злитесь. Зачем?
Я не буду интерпретировать - другие хм, могут лишнего надумать.
А лишнего - не надо.
Я впрочем пока умолкаю.
И прошу форумчан взять паузу.
Всех форумчан :)
Продолжу лишь после перечтения той темы. Времени не было, сорри.

Я могу ошдрься в воспоминаниях.
 
A.Sputnik () писал:
Борис Вилорович, Вы прекрасно поняли, что я имею в виду. Я запрещаю лично Вам говорить обо мне. Не Дантесу, не Боре. Вам.
Ну, я умолк вообще-то .
Но не ответить Вам я не могу..
Как быть?

И еще.
О своих ощущениях - я могу говорить?
Как считаете?
 
Цитата:
Ну, я умолк вообще-то .
Но не ответить Вам я не могу..
Как быть?

И еще.
О своих ощущениях - я могу говорить?
Как считаете?

А никак. Поставьте точку и выполняйте обещанное. Настолько честно, насколько позволяет совесть. Заранее благодарен.

Цитата:
Нехитрый секрет ведь дуть смысла нет
Когда никто не крутится в ответ

Ты прав, конечно. Но этот вопрос нужно было решить.
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik писал:
А никак. Поставьте точку и выполняйте обещанное. Настолько честно, насколько позволяет совесть. Заранее благодарен.
Неее!
:)
Я уточню. Во избежание.
Цитирование слов Ванюшина - допустимо, или нет?
Я отвлекся от него, но собирался вернуться.
Могу разумеется и не возвращаться.

Это первое, по моим словам, что Вами будет воспринято как невыполнение.
Второе - в разговоре с форумчанами.
В говорилке или тут.
Я не начну первым вспоминать. Но ответить - может быть придется.
Кстати.
Пример с Уилом или Кириллом, Данте, или со мной - я привожу. С Вами примеров приводить - не буду.
Это особость или равенство?
Как полагаете?
Можно не отвечать, впрочем.
Я умолкну.
Тему Вашу закрою вечером.

Пожелаю любви и добра.
 
Speranza писал:
я не обиделась, я другим занята была.
Но и вы меня не поняли... мой вопрос был - не про Лукоморье. А скорее уж - про то, кто, Док, пистолеты заряжал-проверял и где секунданты. Насущный вопрос.
Да, мы друг друга не поняли.
Сорри, не врубился.
Я - тот, кто стрелял в воздух.
И поднимание этого вопроса - может продолжать пальбу...

Мне было важным, желательным - этого не делать. Но как есть.
Тему закрою, сорри, продолжать пока не буду, чтобы не упоминать.

Вашу позицию я понимаю.
Но и мою постарайтесь понять, если можно.
Мне больно.
 
Я изложил свой подход и протянул руку.
Так же, как когда-то протянул Спутнику, доброму хорошему человеку.
Спутник отказался.

Ох...
Было бы неплохо, чтоб иногда, когда кто-нибудь говорит "не совсем правду", набегали грозные грозовые тучи, гремел гром, из туч высовывалась рука с указующим перстом - и на всю округу чтоб раздался голос свыше: "*****больство!"
 
Последнее редактирование:
Ох...
Было бы неплохо, чтоб иногда, когда кто-нибудь говорит "не совсем правду", набегали грозные грозовые тучи, гремел гром, из туч высовывалась рука с указующим перстом - и на всю округу чтоб раздался голос свыше: "*****больство!"
Привет! Как ты красиво и образно говоришь, настоящий ты филолог, я так не могу выражаться, так языком не владею. :)
 
Привет! Как ты красиво и образно говоришь, настоящий ты филолог, я так не могу выражаться, так языком не владею. :)
Привет, Кир!
Как тут дела вообще? Понаписано много, не во всё вникал.
 
Последнее редактирование:
Привет, Кир!
Спасибо, профдеформация, наверное. Как тут дела вообще? Понаписано много, не во всё вникал.
Каждый в своей колее двигается, решает свои проблемы так, как ему видится. В общем как раньше в целом, только более спокойно, надрыва поменьше, по крайне мере у меня. Ну и каждый в целом по своему пути немного продвинулся...
 
Каждый в своей колее двигается, решает свои проблемы так, как ему видится. В общем как раньше в целом, только более спокойно, надрыва поменьше, по крайне мере у меня. Ну и каждый в целом по своему пути немного продвинулся...

Ну... "брата-проблемника" всегда отличает умение создать себе бурю и в ней же поднять парус :cool: Наверное, тяга к драматизму на пустом месте уменьшается по мере отдаления от молодости. И тонус не тот, и вообще.

Хотя... у некоторых с годами не проходит, а только усиливается..

по крайне мере у меня

Искренне рад :) чесслово.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху