Просто космос

Прошу прощения у Спутника, отвечаю у себя.
 
Все равно меня не соблазнить никакими зонами.
Представилось, как Кир в самурайской броне отмахивается катанами от толпы полуобнажённых разгорячённых женщин и кричит: "Не подходиии! Зарублю!"
 
tumblr_outrpdIrDn1rpwhvdo1_1280.jpg
 
Представилось, как Кир в самурайской броне отмахивается катанами от толпы полуобнажённых разгорячённых женщин и кричит: "Не подходиии! Зарублю!"
Ну, не катанами, на сексологическом форуме положено чем другим отмахиваться :)
Однако картина впечатляет, очень стойкий боец, факт!
 
scale_1200 (26).jpeg
Они все хотят к Вам на веранду! :))
 
Был ли истиной поступок праматери Евы, или она совершила поступок, который могла бы не совершать?
Я считаю, что у неё был выбор, и перед каждым её потомком тоже есть выбор.
Иначе, повторяя её посконные дела, мы копируем и попадаем в положение Дантеса, который то кидается копировать и грешить, то пытается каяться.
Я не понимаю что Вы написали и не очень хочу честно, но мне не нравится что меня сюда приплели, в качестве примера и вообще.
 
Ты как Кристина прям, чесслово... :)
Да муть просто какая-то - Ева, грешить, каяться.... Я в этом не участвую, пас.

Я пытался понять смысл. Первая реакция вообще агрессивная была, потом стал над этим работать. Думать - а на фига мне вообще агрессивная реакция. На что бы ее вообще - заменять. Или что и кого я при этом - копирую.
А потом забыл....
А сейчас сижу - читаю форум, прокрастинирую честно говоря.... не хрена не делаю... И вот видимо полезли мысли - и желание - хоть чего-нить кому написать.... Но правда могут быть и желания - разжечься, подраться, проучить. Тоже вот - откуда они и на фига нужны.... Может какую-то интересную деятельность лучше. Или полезное - чтобы просыпаться.
 
Я не понимаю что Вы написали и не очень хочу честно, но мне не нравится что меня сюда приплели, в качестве примера и вообще.
Не понимаете и не хотите...при том, что при понимании можете получить пользу :)
 
Да муть просто какая-то - Ева, грешить, каяться.... Я в этом не участвую, пас.
Я тоже такое не люблю :)
Она вроде имела в виду отдалённую аналогию с психологическими качелями... да Бог с ней.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху