Просто космос

Это не мой выбор. Меня так воспитывали. Накидали свердр запретов, палок, веток и все. И я теперь разгребаю это все.

Вы не знаете природу моих качелей. Зря в пример ставите. Пример может и наглядный но не точный.
Главное наглядный, а? :)
Речь не об праве обидеться на кого-то.
А о возможности в этом наглядном образе - найти пользу себе и людям..
 
Главное наглядный, а? :)
Речь не об праве обидеться на кого-то.
А о возможности в этом наглядном образе - найти пользу себе и людям..
Но он не подходит полностью на меня. Тогда уж поправиться и сказать - не как у Данте. А частично как у Данте или то что с Данте происходит. Или даже то что Данте делает. Но не как у Данте. Потому что у меня в целом шире. И это не мой выбор. Это правда не мой выбор. И это начиналось до того - когда я ещё мог сделать выбор осознанно. Вот в чем дело.
 
Всё-таки хорошо быть немножко нарциссом :)
Побриться, посмотреть на себя в зеркало... и понять, что ты себе нравишься :)
 
Это не мой выбор. Меня так воспитывали.
Вы были бессловесным рабом?
Накидали свердр запретов, палок, веток и все.
А Вы лежали под этим одеялом?
И я теперь разгребаю это все.
Это правильно! Но когда обвиняете кого-то, оставляете кусок старого одеяла, по-моему!
Вы не знаете природу моих качелей.
Предполагаю, Вы же сами пишете, как мечетесь и качаетесь. Не всё знаю, я же не слежу специально!
Зря в пример ставите. Пример может и наглядный но не точный.
Не только Вы то грешите, то каетесь! Я тоже этим занимаюсь, иногда! И учусь у Вас, как переставать каяться!
 
Я не понимаю что Вы написали и не очень хочу честно, но мне не нравится что меня сюда приплели, в качестве примера и вообще.
Разве непонятно?
Тогда прошу прощения, что торопилась!
Мы говорили с Кириллом, что считать правдой. Он упомянул праматерь Еву, и я ответила, как понимаю свободу воли. Что она была, в тот момент! Когда можно было огреть Сатану палкой, или просто отвернуться от него. Вместо зависти к Богу.
Кирилл сказал про копирование уже конечной стадии, а я подумала о том, что копирование Евы предполагает начало! То есть, меня ставим в положение выбора. Не когда я уже согрешила, а когда размышляю, согрешить, или нет!
В первом случае я грешу и каюсь, грешу и каюсь, грешу и каюсь, до смерти. А когда я выбрала "не грешить ", то и каяться не надо!
 
Спутник, а ты актив или пассив? Что тебя возбуждает?
Сейчас я бы сказал, что уни-акт, но ты же понимаешь, что это очень вариативная штука :) мне нравится, когда парень "снизу", нравится, когда он доверяется, отдаётся и раскрывается как хрупкий цветочек. Но от альтернативных сценариев не вижу смысла отказываться. В этом тоже есть огонёк :)
 
Все активные пользователи заигнорены. Только Док не в игноре и Спутника не могу заигнорить.
Игнор продлится до появления статьи. Моск ипать себе не хочу дополнительно.
Ок. Ежели ещё и соблаговолите отредактировать матерные и обсценные выражения, коими Вы отвлекаете ряд форумчан от важных задач - я буду Вам крайне признателен.
А уж как обрадуется статья! Она прямо плясать пойдёт! :)
 
Там, кстати, в той теме, с попками и холодцом, здравая идея была - либо тему, либо раздел открыть для эротического творчества :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху