Просто космос

У нас кстати не понятно в примере. Я например думал что уже своя девушка с которой уже. А если только знакомишься с девушкой то там вообще пока что все на дистанции. Там совсем вообще все стеснительное ещё. Или волнительное.

Кстати то что я в своей теме типо Кристине писал. Я это понял. Я понял что у меня какой то затык чтобы мне даже девушка понравилась. И я понял откуда этот затык. От бабушки же и матери возможно. В каком смысле - в смысле того интроекта о котором я писал себе и Кристине. Как будто кто то мне в голову залез и наделал там каким то сложностей, критериев, условностей, требований. Ко мне и к девушкам тоже. Так что я даже не понимаю - а как мне вообще может просто понравиться девушка скажем внешне целиком или характером. Или сочитантем и внешности и характера. . как там Док описывал у детей. Все девчонки дуры а вот это вроде хорошая. Хорошая почему - внешне или характером?

Мне напихали в голову словно интроектов каких то. Что должен одно другое. Во первых свои желания не учитывать, во вторых готовую сексуальность бац туда о которой нельзя думать. Ну я напишу подробно. Сейчас скомканно и потому не точно
 
Не зря :)
Интересно же. Сразу вон моралисты набежали: "Ежели за попы да прилюдно - то негоже! Это не потому что ему захотелося, а потому что он демонстративничает так!" Короче, пионеры опять плохие :)
:budte-gotovy:
Ну а подрочить захочется, тоже из штанов высунет? Или как, за моралистов в этом случае выступит?
Чего за ягодицы хватать? Лучше здесь же зачинайте.
Мне вообще нравится оправдание моралью. Мол, моралисты, чего с них взять, дурачки незрелые, затюканные. Жалко их. Что хочу, то и делаю.
Ну, в таком случае мне нечего добавить. Я добавками несколько лет расписался.
 
Ну так и борцы прибежали с моралью.... Которым главное с ней бороться а остальное не важно...
Ты чо - не хочешь девушку за попу на улице схватить - да ты это того - моралист наверное. Такой сякой. Не хочет он за попу хватать понимаешь при всех, негодяй такой... Сказано - хотеть и хватать, значит - хватай!
Да у Кристины свербит. Хочется ей потрогать, никогда не было.
"Я так хочу, я все лето не кончала".
 
Ну уверенность, да. А в чём же тут могут быть сомнения, если человек пишет в духе "Если за попу - то это он демонстративно". И как бы даже сомнений нет, что просто импульс такой и никаких демонстраций нет.
Потому что пальцы в писту засовывать на красной площади можно только думая о том, что на тебя кто-то смотрит, или плюя на то, что ты находишься в общественном месте.
А не засовывать могут только моралисты. И в дру трапаться, держа друг друга за глотку - тоже.
Где твоя граница морали? Где Кристинина?
Скажи что все, кто групповухой в прямом эфире не занимался - моралисты и им это мешает "полностью раскрепоститься" и отдаться чувствам.
Сейчас ты скажешь, что это не то. Мол, переборщил я. Тут попа трогательная, а тут групповуха. А где граница? Мы вам объяснили свою. Если вам не понятно зачем она нужна, то очень жаль. Объяснять толку нет.
 
Ошибка кстати :)
С этого _начинать_ :)
Начинают с зон первого порядка. Приличных, так сказать.
Затем, при нарастании возбуждения и общем обоюдном желании и согласии - переходят к перечисленному Вами, зонам второго порядка.
И лишь затем, при сильном желании, и возможности - срывают одежду и переходят к третьему порядку :)
Да чего им объяснять? Они кроме груди и задницы ни о чем не упомянули. Следующий шаг - фотографии члена в качестве флирта.
 
Да чего им объяснять? Они кроме груди и задницы ни о чем не упомянули. Следующий шаг - фотографии члена в качестве флирта.
Те, кто понимают ошибочность этого пути - помогут тем, кто пока не понял.
Мара - тоже подскажет.
 
Да чего им объяснять? Они кроме груди и задницы ни о чем не упомянули. Следующий шаг - фотографии члена в качестве флирта.
В общем, интим должен оставаться интимом и не нужно слишком выходить за пределы границ. Я уже это в теме Mam в марте, по-моему, писал. Но границы тоже порой трудно обозначить, у каждого они свои. Флирт можно проявлять, как и поцелуи, объятия, но открытое «лапанье» — это, ИМХО, чуток слишком, как и занятие сексом при всех на улице. Хотя я не знаю, что у них там было в голове, может они вообще обо всём позабыли из-за любви и их можно простить :) Если мне попадутся такие люди, то я сейчас буду меньше обращать внимание на это.
На мой взгляд, некоторые границы личной жизни всё-таки должны быть, люди могут проявлять свою любовь открыто, но в пределах разумного :)

И мне кажется, что нужно закончить обсуждение этого, одно и то же вижу пока. Хотя, смотрите сами, тема не моя.
 
Последнее редактирование:
Те, кто понимают ошибочность этого пути - помогут тем, кто пока не понял.
Мара - тоже подскажет.
Ох она такая боевая. Я в свое время слушал. Да не так давно. Я ещё чего-нить из Мары могу притащить Док
 
Кстати я сам не понял Док, а что Мара должна подсказать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху