Просто космос

Я думаю форумчанам нужно как бы себя поставить на место этих ребят. Ну типа парня. И мысленно спрогнозировать.
Не только - и позиция девушки, постановка на её место - тоже полезна, имхо.
 
Что значит если?
Надо шоб случилось.
Я поняла что ты вроде Данте отчасти отвечал на его анализ почему эти негодники такое себе позволяют на людях:)
Сначала Данте отвечал, теперь вот Пользователю отвечаю. А чо уж там с ним случится в жизни... откуда ж я знаю.
 
А чо уж там с ним случится в жизни...
Даже сам человек не знает, что с ним случится дальше. Если бы люди это знали, было бы скучно, наверное, жить. Типа — вот ты родился, всё тебе предписано, ты живёшь по определённым правилам жизни и умираешь. А так, ничего не зная о будущем, интереснее жить. И, наверное, можно контролировать свою жизнь, создавая свои собственные правила жизни :)
 
Если мы смотрим в теме Уила на его восприятие бесцельной прогулки по улице - "ну пошлялся, и что, собственно?" - это не сравнение, но ощущения человека, который вроде пробовал, но не ощутил кайфа-увлечения, верно?
Ну если говорить про пост Спутника про девушек - у меня наверное что-то похожее... А может и нет. Не уверен.
Ну если описывать - ну да, с девушкой могли бы быть и нежность, и тепло. Но для меня это все в рамках чего-то чисто платонического. Ну, в моем понимании.
Из нежности и мягкости не следует сексуального влечения, и одно в другое не конвертируется, ИМХО.
Для меня возможна дружба с девушкой, в которой будут некоторые проявления нежности и мягкости. Но только БЕЗ секса и намеков на него.
 
Но создать образ в голове - этого мало. Да, могу, меня не передёргивает от отвращения. Я понимаю, что женское тело тёплое, оно может дать нежность, оно может быть приятным. Ну и что, собственно.
Ну и хвать за сиськи, хвать за попу. Рукой медленно вдоль ноги вверх.
Это не на остановке. Это что я писал и недоотправил.
 
Я же считаю, что похер на то чем они там руководствовались.
Ой, да пофиг мне, честно говоря, на них. Пусть целуются, спят и делают, что хотят. Могут сексом заняться прилюдно, может так они лучше возбудятся :) Я не против, посмотрел бы даже на это :)
Я бы и не вспомнил о них, просто Дантес меня сегодня спросил об этом, вот я и ответил)) Я лишь принял для себя, что меньше буду париться по поводу этого в будущем.

Здесь моя реакция могла быть ещё от того, что, например, я давно такого не видел. Если бы, например, я с 5 лет видел часто на улице, как обнимаются 2 парня, то сейчас мне было бы на это фиолетово. Если мы видим человека очень низкого или очень высокого роста, мы также на него посмотрим с удивлением, потому что наш мозг привык видеть людей роста 155–190 см в среднем. Если мы привыкли видеть с детства людей европеоидной расы и видим периодически негра, то также несколько увидимся этому. Разве нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Надо расширять подвижность сознания, быть водой, ведь человек отличается бОльшей подвижностью по сравнению с животными, а значит и адаптивностью. Неотенией. И человеческий ребенок подвижнее взрослого. Тем более это актуально для ананкастных-анальных, склонных к ригидности, "залипанию", то есть адаптивность этого типа личности снижена.Отсюда и тревожность.
Да, это верно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху