Просто космос

Ну нет . Уже ни как не поставить. Я уже себя ставлю на место того который девушку целует и трогает.
Кстати...
А за какие места - можно трогать, а за какие - неприлично?
У кого какой взгляд?
Для трезвых моделей на остановке :)
 
Но создать образ в голове - этого мало. Да, могу, меня не передёргивает от отвращения. Я понимаю, что женское тело тёплое, оно может дать нежность, оно может быть приятным. Ну и что, собственно.
Да, спасибо, примерно так.
Если мы смотрим в теме Уила на его восприятие бесцельной прогулки по улице - "ну пошлялся, и что, собственно?" - это не сравнение, но ощущения человека, который вроде пробовал, но не ощутил кайфа-увлечения, верно?
 
Так, ладно... Вот он её трогал за грудь и ягодицы. Это прилично (вопрос всем)? На мой взгляд, нет.
Интересная постановка вопроса, конечно :)
Да не думали они о приличиях, мне кажется. Или, как Дантес говорит, специально нарушали, типа они такие плохиши. И кайф с этого ловили.
Ну вот влюбишься ты и, объятый страстью, забудешь про мир вокруг, прижмёшься на смотровой площадке Эйфелевой башни к любимой, правой ладонью скользя по её ягодице, а левой обжимая за талию. Ну какие в баню окружающие? Тебя вштырит, и тебе будет побоку. Тебе прилично :) бабулькам - нет :)
 
Ну это конечно красиво, но интересно восприятие форумчан. Думаешь так сразу бах влюбишься и за сиську и за письку в общ местах начнешь хватать? Я вот сомневаюсь.
Нет, конечно :) Но сама ситуация гипотетически возможна ж.
Я это к тому, что если с Пользователем такое случится, то на мнение окружающих ему будет плевать с высокой Эйфелевой башни.
 
Только длинно. Нет бы чо покороче, ну там... Чел, например :)
А мне как-то спонтанно такое решение пришло. Я зашёл на форум, увидел тут справа какого-то номерного юзера (User******), в голове создался образ «User — Пользователь» и решил быть простым Пользователем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху