Просто космос

Меня только колбасило это и я не мог понять вчера. Песню Гарика Сукачева слушал - про не хватает в жизни счастья, горя - полюби меня. И только увидел понял, какая в этом демонстративность и перегиб в сторону войны с запретами.
Просто если война с чем то - то мало места любви остаётся. Если живёшь прошлым а не настоящим. Я такие типажи описывал. Приятель в детстве - который в драке или в чем то хотел добиться крайности и всегда победить. Упрямый и якобы волевой тип... Но что это за воля такая когда делаешь не то что хочешь а по принципу победить или же по принципу сделать на зло. Ну вроде как и воля но больше выпячивание этой воли.
 
Хах, ну это всем было бы интереснее пообсуждать :) диво какое: два парня на остановке! Парнем с девушкой никого не удивишь же.
Не уверен что интереснее. Интереснее когда себя на место ставишь. И тут никак не поставить мне себя, к примеру, если парень с парнем.
 
Не уверен что интереснее. Интереснее когда себя на место ставишь. И тут никак не поставить мне себя, к примеру, если парень с парнем.
Ой, ну прям таки и не поставить! :) можно ж поставить себя эдак с кем угодно, если красиво, нежно, мягко и тепло.
 
Ой, ну прям таки и не поставить! :) можно ж поставить себя эдак с кем угодно, если красиво, нежно, мягко и тепло.
Ну нет . Уже ни как не поставить. Я уже себя ставлю на место того который девушку целует и трогает.
 
Ой, ну прям таки и не поставить! :) можно ж поставить себя эдак с кем угодно, если красиво, нежно, мягко и тепло.
Да, представить можно. Ты можешь представить себя с девушкой? Ну, просто образ в голове создать? :)
 
Последнее редактирование:
Ну нет . Уже ни как не поставить. Я уже себя ставлю на место того который девушку целует и трогает.
Главное, чтоб нравилось :) А она тебя при этом целует? Трогает? Ты писал, что очень болезненно воспринимаешь прикосновения.
 
Да, представить можно. Ты можешь представить себя с девушкой? Ну, просто образ в голове создать? :)
Но создать образ в голове - этого мало. Да, могу, меня не передёргивает от отвращения. Я понимаю, что женское тело тёплое, оно может дать нежность, оно может быть приятным. Ну и что, собственно.
 
Точно ли этого хочешь и этому завидуешь.
У меня было что-то из рода "Они обнимаются, а я нет". Как-то обсуждали уже это с Доком, ещё в самом начале моей темы.
Или это они так приглашали Пользователя стать третьим... :)
Ирония, но отвечу)
Не, там девушка некрасивая и слишком толстая (и я сейчас не смеюсь), у меня к ней шла какая-то неприязнь. Да и вообще, пока мне не стоит встречаться с девушкой, потому что эти встречи будут через силу.
Нередко к девушкам идёт отвращение, в том числе к женскому телу. Хрен поймёшь откуда оно идёт, но иногда к девушкам идёт неприязнь. Где-то лет с 13 лет примерно.

Тут Жужу сказала, что я душнила и я подумал, нужен ли кому-то я вообще... Я вообще сейчас удивляюсь, что в меня влюблялись девушки. Я потому и думал до 2020 года, что, наверное, проживу всю жизнь один...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху