Просто космос

Господи, вы всё про этих целовашек :)
Я думаю что и те которые это делали прилюдно - могут этим заниматься прилюдно именно из-за этих же причин кстати. Внутренних и скрытых.
Либо им было просто пофиг.
 
Да так, к слову. Дантес просто увидел, вот и спросил. Пусть целуются и не только :)
Ну слава тебе, Господи, а то я уж подумал, что попал на репетицию драм.кружка по пьесе "Две бабульки у подъезда"... :)
 
Господи, вы всё про этих целовашек :)

Либо им было просто пофиг.
Да. Либо пофиг. Я просто подумал недавно тут писал не такое но похожее. Жиганское поведение. Такой типаж парня - который обнимал девушку, играюче. Но выглядело это именно так что ещё и пофиг на других. Вообще я подумал что жиганское демонстрирование своей удали оно не просто так.... Оно в противовес собственным комплексам возникает возможно. А те крайности которые возникают в противовес другим крайностям - руку они как правило тоже такое себе. Попросту не знание себя настоящего. И если это демонстрация а не просто пофигу то эта демонстрация мешает собственно чувствам, ну и вызывает ругань у типажей типо моей бабушки и по этой причине и у меня самого тоже.

А то что пользователь писал про зависть свою... Ну это вопрос управления собой вообщем. Точно ли этого хочешь и этому завидуешь. Может те которые целовались и обнимались хотели бы чтобы им завидовали.
Здесь гораздо больше уровней чем просто зависть - потому что у меня этого нет. Типо не с кем обниматься. Здесь может быть и зависть - что я так не могу, потому что это запрещено. Не с девушкой запрещено а публично запрещено. То есть даже если была бы девушка - можно стесняться ее вот так целовать и обнимать публично.
А можно делать это публично специально.

Просто - учитывал ли это пользователь. Я не знаю.
В смысле - если зависть . Обязательно ли он хочет делать так же как они. Или не будет делать. И не нужно это смешивать с гетеро.

К сожалению такие вещи откладывают отпечаток. А ребенок вообще может не правильно понять трактовку. И запреты одни с другими перепутать. В смысле запрет на публичное демонстрирование гетеро с запретом вообще на гетеро. Родителям может вообще в голову не прийти при этом что они целиком гетеро рискуют запретить.
 
Ну слава тебе, Господи, а то я уж подумал, что попал на репетицию драм.кружка по пьесе "Две бабульки у подъезда"... :)
А я подумал что тебе просто гетеро тема не нравится а подавай гомо. Вот если бы на остановке целовались для парня тогда бы тебе было интереснее это обсуждать.
 
Или это они так приглашали Пользователя стать третьим... :)
 
А я подумал что тебе просто гетеро тема не нравится а подавай гомо. Вот если бы на остановке целовались для парня тогда бы тебе было интереснее это обсуждать.
Хах, ну это всем было бы интереснее пообсуждать :) диво какое: два парня на остановке! Парнем с девушкой никого не удивишь же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху