Просто космос

Я расценю это "ок" как согласие больше никогда не упоминать меня как человека, который обратился к Вам, мои проблемы и прочее. И никак не оценивать и не интерпретировать мои действия.
 
Цитата:
Это не глупая девочка. Просто не оценивает всерьез происходящее.
Я - оцениваю иначе.

На месте Маши я б обиделся. Уж кто-кто, а она довольно трезво глядит на вещи. Грубый образ у Вас.
 
Последнее редактирование:
Жду реакции Дока на сообщение 204. Хочу знать, что он увидел, прочитал и понял.
 
A.Sputnik () писал:
Цитата:
Это не глупая девочка. Просто не оценивает всерьез происходящее.
Я - оцениваю иначе.

На месте Маши я б обиделся. Уж кто-кто, а она довольно трезво глядит на вещи. Грубый образ у Вас.
А чо ты тут говоришь что кому делать, а?
Роли не путай, я тут всем рассказываю.:)
 
A.Sputnik () писал:
Я расценю это "ок" как согласие больше никогда не упоминать меня как человека, который обратился к Вам, мои проблемы и прочее. И никак не оценивать и не интерпретировать мои действия.
Вашу личную информацию - нет, конечно.
А то, что происходило и происходит сейчас - обсудим, понятно. Возможно не сейчас.
Личные ощущения каждого от Ваших слов и поступков, прежде всего. Ну и от моих тоже, разумеется :)
Я напомню - не исключаю себя из обсуждения. И тут и в говорилке.
 
Ещё раз. Я запрещаю Вам говорить обо мне и каким бы то ни было образом оценивать и интерпретировать моё состояние.

Я действительно начинаю злиться.
 
Запрещение Спутника обсуждать тож в повестку обсуждения. Это важно!!!
Не от того, что упрямый.
Пусть объснит, и может внятно.
 
Последнее редактирование модератором:
dok34.ru писал:
Это был цельной образ.
Мы с Вами занимаемся тем, что стоим у Черной речки. А кто-то не понимает гибельности этого стояния.
я не обиделась, я другим занята была.
Но и вы меня не поняли... мой вопрос был - не про Лукоморье. А скорее уж - про то, кто, Док, пистолеты заряжал-проверял и где секунданты. Насущный вопрос.
 
Боря писал:
Не будь этого статуса, не было бы танатотерапии и гроханья форума, Дока это пробрало глубоко видимо. Но он справился, а мы помогали как могли
Да.
Спутник кстати тоже помогал, спасибо и ему.
А вот сейчас что-то произошло, возможно. Отчего и пришла волна.
Мне так ощущается.
Потому и спросил про врача.
Иногда так бывает, но не в этом случае.
Как есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Борис Вилорович, Вы прекрасно поняли, что я имею в виду. Я запрещаю лично Вам говорить обо мне. Не Дантесу, не Боре. Вам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху