Просто космос

Нет, не меняет. Каждый ходит там, где хочет. И ещё раз. Меня больше не упоминайте как кого-то, кто к Вам обращался. На определённом этапе Вы могли поддержать, и я был благодарен. Теперь нас с Вами мало что связывает, Вы облажались и нехило. Вы мне не доктор, а просто человек из сети.
 
Иди уже. Мешаешь обсудить.
А требования твои необоснованы.
Контрольщик.
 
Это же не отношение Спутник - человека из сети с человеком из сети, и не отношение пациента с доктором. Это отношение манипулирующего ребенка в истерике с родителем. Да вы мне не нужны на фиг, вы мне не родители, проживу без вас, вы облажались.
 
Последнее редактирование модератором:
Дантес, ты если не в курсе, то чушь лучше не пори. Это не манипуляция. Я несколько раз сказал уже, в чём дело и что меня выбесило.

Тоже желаю тебе разобраться со своими проблемами.
 
Indigo () писал:
Цитата:

?? Пиявица? То есть, если психотерапевт Спутника высказала свое мнение не в поддержку Вас, она пиявица?
Нет.
Это для Спутника предназначалось.
Ван Зайчик.

Ах да, и речь о другом.
Не про поддержку или наоборот шла речь.
О влиянии.
 
Последнее редактирование модератором:
A.Sputnik () писал:
Дантес, ты если не в курсе, то чушь лучше не пори. Это не манипуляция. Я несколько раз сказал уже, в чём дело и что меня выбесило.

Тоже желаю тебе разобраться со своими проблемами.

Да какая разница в курсе или не в курсе. Выбешивать ничего не должно в принцепе. А если что-то выбешивает то при желании выбесить может все что угодно, при желании самого человека. Это не отношения взрослых людей - когда одного что-то выбешивает. Это не отношение человека из сети и человека из сети, как ты Дока назвал, и точно не отношения доктора и пациента. Вот что я имел ввиду.
 
Это что. Маше вон сегодня уже сказали, что она как глупая девочка. Хотя если я не так это понял - буду рад
 
A.Sputnik () писал:
Нет, не меняет. Каждый ходит там, где хочет. И ещё раз. Меня больше не упоминайте как кого-то, кто к Вам обращался. На определённом этапе Вы могли поддержать, и я был благодарен. Теперь нас с Вами мало что связывает, Вы облажались и нехило. Вы мне не доктор, а просто человек из сети.
Ок.
Я ошибался, и не скрываю это.
Целая тема с обсуждением моих ошибок :)
 
A.Sputnik () писал:
Это что. Маше вон сегодня уже сказали, что она как глупая девочка. Хотя если я не так это понял - буду рад
Не так :)

Это был цельной образ.
Мы с Вами занимаемся тем, что стоим у Черной речки. А кто-то не понимает гибельности этого стояния.

Это не глупая девочка. Просто не оценивает всерьез происходящее.
Я - оцениваю иначе.
 
В общем так.
У Спутника и правда был особый статус. Не знаю дружеский, приятельский или еще какой. Я это замечал, но как-то не реагировал. Это Дока выбор. Док не мой личный. Видно чем-то сошлись по духовной близости, не знаю.
Не будь этого статуса, не было бы танатотерапии и гроханья форума, Дока это пробрало глубоко видимо. Но он справился, а мы помогали как могли
Насчет непонимания и предубеждений - то это видно. Отсюда пошли манипуляции. И какие манипуляции? Вот чот разбирать никто не захотел, конкретно Спутник. Механизмы, средства манипуляций, а это интересно. Но нет манипуляций, в упор не вижу. Вы чо?! Я манипулирую?!(кстати это тож манипуляция)
Ощущение что это не последняя точка в этой истории. Есть куда двигаться и конкретно разобрать эту сложившуюся напряженность. Но не сейчас.
Уйти, послать это самое простое решение.
Перечитка темы "слушать и слышать" и для Спутник откроет новые выводы и открытия.
И возможно изменится поведение, восприятие, отношение.
И еще, я помню хорошее и бла-бла-бла ща не катит. Вообще нафига это говорить?
Пусть хорошее будет не позади, а впереди, или прям вот сейчас:)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху