Просто космос

Я не собирался обсуждать эту ситуацию с ней. Списался - она в отпуске сейчас. Свяжемся позднее.

И "позже" - ничего не обсудим.
 
A.Sputnik писал:
Я не собирался обсуждать эту ситуацию с ней. Списался - она в отпуске сейчас. Свяжемся позднее.
Ок, спасибо, я понял.
Было два варианта - сам человек пришел к идее, или ..пиявица поспособствовала.
Я уточнил.

A.Sputnik писал:
И "позже" - ничего не обсудим.
Шутите?
Группа, после того, как один из членов ее вышел из неё - _обязана_ рассмотреть происходившее и извлечь опыт.
Это одно из правил , я вчера напомнил о нем на Овере.

Ушел ли в Бухту Уилбур, или ушел в Дом Спутник - это правило работает.
И когда происходит возвращение в группу - тоже, пусть и не сразу - обсуждаются многие события.
 
Последнее редактирование модератором:
A.Sputnik () писал:
Я не собирался обсуждать эту ситуацию с ней. Списался - она в отпуске сейчас. Свяжемся позднее.

И "позже" - ничего не обсудим.
Нормально:)
Убил, лолололь:)
 
Никакого возвращения в группу не произошло. Я высказал то, что хотел. Как это понимать - дело Ваше. Но меня прошу зазря не склонять.
 
A.Sputnik () писал:
Никакого возвращения в группу не произошло.
У Уила - произошло.
Верно?

Цитата:
Я высказал то, что хотел. Как это понимать - дело Ваше.
Да, высказались, спасибо.
Но свои ощущения лучше "проговаривать". Разные оттенки, больше пользы.
Это просто информация для всех.



Цитата:
Но меня прошу зазря не склонять.
Зазря - ни в коем случае.
Как видели, я только что на своем примере проиллюстрировал слова Данте о гневе.
Но когда это будет необходимо и полезно - обсудим.
Пример яркий.
Дело непогашенной Луны.
И чуточку то, что я цитирую сейчас.
 
В общем давайте не спешить и не торопиться.
 
Согласен.
Спасибо.
Но 2.20 слайд любопытный.
Это не цепочка событий, а выбор для каждого
 
Цитата:

Нет, разумеется. С Вами обсуждать я ничего не собираюсь.

Цитата:
У Уила - произошло.
Верно?

А при чём тут Уилбур?
Ну вернулся и слава Богу. И? Мне эта информация жизнь не меняет.

Цитата:
Зазря - ни в коем случае.

А лучше вообще меня никак не упоминайте. И у меня больше не будет необходимости заходить сюда.

Цитата:
Это одно из правил , я вчера напомнил о нем на Овере.

В моих глазах Вы не обладаете никаким авторитетом, чтобы напоминать о правилах. По правилам Вам стоит пойти на супервизию. По правилам Вам не стоит допускать ситуаций, когда Вы решаете свои проблемы в поле тех, кто сам обращался к Вам здесь. Это если по правилам.
 
A.Sputnik писал:
А при чём тут Уилбур?
Ну вернулся и слава Богу. И? Мне эта информация жизнь не меняет.
Меняет :)
Достаточно сильно.

Параллели - есть.
Любой участник группы имеет право удалиться на время или постоянно.
И при этом - остается членом группы.
Юридически и фактически.

A.Sputnik писал:
А лучше вообще меня никак не упоминайте. И у меня больше не будет необходимости заходить сюда.
Это Ваш выбор.
А выбор группы - может быть иным.
 
A.Sputnik писал:
В моих глазах Вы не обладаете никаким авторитетом, чтобы напоминать о правилах. По правилам Вам стоит пойти на супервизию. По правилам Вам не стоит допускать ситуаций, когда Вы решаете свои проблемы в поле тех, кто сам обращался к Вам здесь. Это если по правилам.
Так не мои же правила :)
Я сказал факт, что делает группа при выходе одного из членов ее из группы или закрывании.
Не я придумал.
Вам это не понравилось?
Верю.

Можете и не выходить, разумеется.
Это же не требуется.

A.Sputnik писал:
Нет, разумеется. С Вами обсуждать я ничего не собираюсь.
Обсуждается - с группой. Каждый проговорит свои ощущения, какие чувства это _у него_ затронуло и пр.
Ничего плохого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху