Просто космос

Kirill89_3 писал:
Надо из реала исходить, а не из абстрактных представлений о том, как надо...Если вы живете в Демократической Республике Конго, то придется идти или к знающему плотнику, или к шаману, которые решали эти проблемы...Ну не поставлено в России, да и в мире на поток решение проблем парафилий :) Исходим из этого реала, а не абстракций.
И это тоже, но вопрос не совсем об этом.

Кстати.
Некоторые люди выступают против лечения онлайн. Более того - сводят это к "пообщаться" , а всерьез можно лишь очно лечиться!
В том числе , говоря о психотерапии.
И при этом - сами, онлайн, составляют суждения о тех или иных людях, об историях, которые рассказывают в инете о работе психологов и психотерапевтов...

Как сие совместить?
;)
 
dok34.ru писал:
Я серьезно отношусь и к Спутнику и к нашим отношениям между собой.
Более чем.
У меня нет в этом сомнений.
Ладно, закрываю тему. Некоторые ответы уже получены.
 
Последнее редактирование модератором:
Был вопрос: ходит ли Док на супервизию и посещает ли психотерапевта.

Нет, не ходит и не посещает. Правда, вместо этого мы слышали ответ на другое. Что все друг другу учителя (даже Учителя). Вот так вот.
 
Был вопрос про коньяк :)
А Док - не домомучительница.
 
A.Sputnik () писал:
Цитата:
Док тут не работает, он здесь ни с кем не работает.

Боря, ты опять уловил что-то своё, и пишешь из этого. Не требую я никакого особого статуса. И разбирался в себе я тут не с Доком, если уж по-честному.
Почему же что-то свое?
Ты про работу и профессионализм психотерапевта говоришь. И мало того обвиняешь и упрекаешь.
На самом деле лучше бы требовал особого статуса, например нашел бы себе специально обученного человека с которым бы поработал.
По поводу разбора с другими, тут то что в теме "слушать и слышать" было высказано какая цель хайда была и то что за хайдом, картиночки. Док довольно прямо сказал об этом и что цель выкладывания картинок как у Уила. Ты хотел прямого ответа. Ничего прямее я себе не представляю. Но ты и тут не понял.
 
A.Sputnik писал:
Что все друг другу учителя (даже Учителя).
Нет.
Многосмысленное толкование.
Легко назвать себя учителем для Учителя.
А вот назвать Учителем для себя парию - не так легко.
 
Боря писал:
Док довольно прямо сказал об этом и что цель выкладывания картинок как у Уила. Ты хотел прямого ответа.
Да.
И Уилу и Спутнику выкладывание картинок было нужно, для схожих целей.
Картинки хорошо иллюстрировали мысли, желания, позволяли поделиться ими и получить желаемое одобрение.
Закрытие от другого , _назначенного_ врагом - также было одинаковым.
Мур - не враг Уилбуру.
Так же, как Уил - не враг Спутнику.

Поэтому требование - одинаковое.

Статус особости.
Его требовали пятеро, за время форума.
Это, хронологически - SonderLiebe/Любся, Уилбур, Кирилл, Черногорка и Спутник.
Каждый по своим причинам. И просьбу каждого я удовлетворял.
 
Последнее редактирование модератором:
Боря писал:
На самом деле лучше бы требовал особого статуса, например нашел бы себе специально обученного человека с которым бы поработал.
Это вроде уже есть.
Дело в другом.
Попросить об особом статусе - да пожалуйста.
Была одна Бухта, будет две или три :)

А вот требовать..нежелательно.

И что самое печальное - у Спутника уже был особый статус, по факту. А , еще и у Данте чуть другой, но особый статус.
Так вот.
Надо закрытый раздел - пожалуйста. Но сформулируй , каким он должен быть :)
Наши переговоры по этому вопросу - есть в теме обсуждения, процитировано.

И все же.
Вернемся к причине.
Цитата:
а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили в глубине морской.
???Вам, говорит, не только должно быть смиренными, но если ради Меня почтите и других смиренных, то получите награду, ибо Меня примете, когда детей, то есть смиренных, примете. Затем и наоборот говорит: «кто соблазнит, — то есть обидит, — одного из малых сих», то есть из тех, которые уничижают и смиряют себя, хотя бы и велики были, «тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею». Ясно указывает чувствительное наказание, желая показать, что многое мучение перенесут те, кто обижает смиренных во Христе и соблазняет их. Но ты пойми, что если кто соблазнит действительно малого, то есть слабого, и не поднимет его всячески, тот будет наказан, ибо взрослый не так легко соблазняется, как малый.
Я считаю Уилбура - малым, слабым. Несмотря на его самомнение :)

Был ученик в классе, болел, затем на домашнем обучении был. Пришел в класс, сел за парту. А сосед его посмотрел...действительно неприятное зрелище, к сожалению.
И требует, громко требует его отсадить.
Попросил бы тихо , без причинения вреда слабому - пожалуйста.
Привык бы к этому ..малому - опять пожалуйста.
Но обвинив "предателя" он отрезал себе эти пути.
Сейчас ведь никто не сомневается уже в беспочвенности тех обвинений, шедших от двух форумчан?

Если сомневается - я подожду еще :)
 
Последнее редактирование модератором:
Да это-то тут при чём? Не Уилбур мне приткнулся, об этом много раз сказано было. А вот проблемы Дока с коммуникацией - ударили хлёстко. Об этом тоже много раз уже говорилось. Просто верх неадекватности, при котором Док вообще психанул, драматически грохал форум, чему мы почему-то должны были быть свидетелями и участниками (хотя довёл себя он сам), а потом приходит и рассказывает, как он со всем справился и как он Спутнику границы проставлял, хотя это вообще уже давняя история.

Я нашёл себе специалиста, Борь, успокойся. Просто весной я настолько был в шоке, что решил не говорить об этом, а то мало ли, вдруг это тоже записали бы в манипуляцию.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху