Просто космос

Торопитесь..
Вы - для меня уважаемый и хороший человек.
И я это не скрываю.
И книгу взял неспроста, разумеется, и обращаюсь к Вам подобающим образом тоже неспроста.
 
С уважаемыми и хорошими людьми разговаривают прямо и ясно, а не многозначительными намёками на книжки.

Вы и правда не понимаете. А если понимаете и дожимаете из принципа, то это снова к разговору о Вашем профессионализме. Неумение признавать ошибки не делает Вас профессиональнее и явно не улучшает Ваш образ "лоцмана". Неважнецкий какой-то лоцман получается.

Просто будет жалко, когда ещё кто-нибудь напорется.
 
Последнее редактирование:
Док тут не работает, он здесь ни с кем не работает.
Не было от него профессионального внимания именно к тебе или еще кому бы то ни было здесь. Это не вопрос денег даже, а вот именно вопрос профессионализма. Не вникал особо в твою проблему. Не разбирал. Ты требуешь особого положения к себе.
Ты можешь найти себе профессионала, который вникнет в твою ситуацию и душу от и до. Будет заниматься тобой и с тобой. Поможет понять себя, разобраться в себе.
А так ну может Док плохой админ. Не всегда может быть за компьютером и редактировать доступы форумчан. Хотя тут тоже под вопросом это.:)

Отвечаю не на пол ставки мини-дока а от себя и форумчан, которые тоже могут быть твоим вот этим особым статусом здесь так скажем тронуты. Или попыткой твоей к своей персоне особого внимания.

ПС вопрос о форуме, и необходимости его, его целей, общения, книжек, обсуждения, может личной рекламы Дока, и главное людей форума, этот вопрос можно обсудить:)
 
Последнее редактирование модератором:
В общем хорошего полета, Спутник.
 
Последнее редактирование модератором:
A.Sputnik () писал:
С уважаемыми и хорошими людьми разговаривают прямо и ясно, а не многозначительными намёками на книжки.
При надежде, что человек уловит намёк "А, так это мы с тобой встречались тогда, по Гератом!?!" - это возможно.


Цитата:
Вы и правда не понимаете. А если понимаете и дожимаете из принципа, то это снова к разговору о Вашем профессионализме. Неумение признавать ошибки не делает Вас профессиональнее и явно не улучшает Ваш образ "лоцмана". Херовый какой-то лоцман получается.
Не понимаю - что?
Ошибки я признаю. И вообще, и по Вашему вопросу - в частности.
С удовольствием признаю. А отчего, зачем - вчера как раз описал :)


Цитата:
Просто будет жалко, когда ещё кто-нибудь напорется.
Ок, вот это важное, спасибо.
Теперь и вывод можно сделать.

Предубеждение действительно влияет на поведение и мысли гораздо больше, чем принято думать.
Жаль.

Я же - остаюсь тем, кем есть - человеком, который называет кошку кошкой, даже когда наступил на неё. И тем, кто уважительно и искренне относится к хорошему человеку, который его искренне не понимает и потому матерно ругает.
Это коротко.

Доброго полёта, Спутник!
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Док тут не работает, он здесь ни с кем не работает.

Боря, ты опять уловил что-то своё, и пишешь из этого. Не требую я никакого особого статуса. И разбирался в себе я тут не с Доком, если уж по-честному.

А чего ты так возбух-то? Я пришёл вчера, задал вопрос Доку, а ты чего-то там разнервничался, за Дока отвечать начал. Тебя этот вопрос вообще не касался.

Цитата:
Предубеждение действительно влияет на поведение и мысли гораздо больше, чем принято думать.

Надеюсь, Вы ходите к своему психотерапевту.
 
Пожалуйста, откорректируйте свои посты.
Мат и грубые выражения - уберите или замените, пожалуйста.
 
A.Sputnik писал:
Надеюсь, Вы ходите к своему психотерапевту.
о, кстати, это хорошая тема. Если отставить в стороне обиды и предубеждения, которые могут быть связаны с этим вопросом\ реакцией на вопрос.
В принципе, у психотерапевтов считается правильным проходить супервизию, насколько я знаю. Особенно же, если какие-то конфликты затяжные с клиентами случаются. Ведь терапевт - тоже человек и что-то может банально не видеть, пациента он слышит как пациента, человека "с особенностями" и защитами, все его действия трактует психотерапевтически. А на себя с такой точки зрения ему трудно посмотреть, тут нужна помощь другого, авторитетного в глазах терапевта. Старший, более опытный коллега :)
Ну, у нас здесь не совсем терапия, но все же. Док, вы пробовали нашу с вами ситуацию обсуждать с кем-то со стороны, у кого есть опыт и знания в психотерапии, кому вы доверяете? Или вообще, есть такой человек в вашем окружении? Или сами, все сами?
 
Тема хорошая :)
Но в контексте - звучит как знаменитые слова Карлсона, не буду цитировать.
И не буду даже квалифицировать их :)

Когда придет время , как пришло оно у Кирилла - тогда и обсудим :)
Ок?
 
dok34.ru писал:
Но в контексте - звучит как знаменитые слова Карлсона, не буду цитировать.
И не буду даже квалифицировать их :)
ну, это же все-таки вопрос в контексте. По теме разговора. Серьезный вопрос, а не с целью подковырнуть. Вопрос можно разбить на два - один частный - консультируетесь ли вы с кем-то о проблемах на форуме?
Второй, более общий - есть у вас человек рядом, которого вы считаете умнее, опытнее себя в вопросах психологии и сексуальности в том числе? с которым можете посоветоваться, скорректировать что-то в своих представлениях? А то просто - общение с "ведомыми" постоянно, без хмм... переключения, разрядки - это чревато. Причем переключения именно в этом вопросе, более опытные в вопросах пайки и метания ножей не в счет))
Это не... про коньяк вопрос, правда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху