Просто космос

dok34.ru () писал:
Ок.
Поясните - имеете в виду удаление текста с хайдами, чтобы текст остался в тайне, или же убирание хайдов, чтобы текст стал видим?
Смогу сделать сегодня вечером, любой вариант.
Это вручную, с телефона неудобно.

Текст должен стать видим всем.
 
Ок, понял, спасибо.
Уберу теги Хайд в теме по ссылке.
 
Я прочитаю. Не пойму на что обратить внимание и почему Андрею это вдруг понадобилось.
 
Все подряд :)
Почитаем, перечитаем, возможно что пересмотрим.
Я по ссылке глянул - прав нет, как и у любого из Людей :)
 
Тож глянул, все скрыто.
Жду открывания.
 
Сделал.
Нет там гкчп. Но перечитать поучительно.
Особенно спустя время.
 
Спасибо.
Вот и поперечитывайте. Особенно если почувствуете, что начинаете что-то забывать.
 
Да, будет время - перечитаю.
 
Мне интересно, а какие выводы Вы сделали для себя после всего этого?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху