Просто космос

Да, все что там есть это

Цитата:
dok34.ru (18.10.2014, 10:55) писал:
Вспоминать лучше последовательно ,"прогоняя" детство, яркие эмоциональные вещи...много чего всплывает, чего вроде бы забыл .по цепочке. расслабиться и вспоминать, а не стараться вспомнить!
Для удобства - сначала _научиться_ погружаться в просоночное состояние и управлять им, произвольно.
Леви, короче :)

конечно об этом спрашивал только Кирилл, а я даже тему не заводила, чтобы об этом спросить и поговрить, и сейчас тоже не спрашивала -)
ни я и ни Спутник и Эдельвейс тоже?
но теперь по крайней мере понятно что вы имеете в виду просоночные техники, а не какие то другие.

dok34.ru писал:
Взрослый человек, даже исковерканый - может помочь себе маленькому. Методика у Кирилла в теме, он частично её применил уже.
Кир занимается сам дома просоночными техниками?
 
кстати если я вбиваю слово "просоночные" мне вываливается три темы: полет спутника, собственно моя старая тема и кафе и результаты - только в виде тем

более точечный поиск я так понимаю пока настроить я не могу
 
planeta_if () писал:
кстати если я вбиваю слово "просоночные" мне вываливается три темы: полет спутника, собственно моя старая тема и кафе и результаты - только в виде тем

более точечный поиск я так понимаю пока настроить я не могу
В Адаптивном дизайне форума - жмите Расширенный поиск.
В Стандартном - сначала просто поиском нашли три темы, а затем на ссылку-заголовок. Попали в Расширенный поиск.
Там - выбираете - искать в сообщениях.
По умолчанию стоит искать в темах, большие темы лучше искать в Расширенном.
 
Слева внизу :)
Под копирайтом движка.
Я переключил, проверил.
У меня на планшете Адаптивный удобнее.
 
Ссылка называется "Форма поиска"
Там много опций, можно не менять - лишь вывести "как сообщения". А затем по треду прогуляться. В том числе о том, чем пассивная просоночная методика отличается от активной.
Название - да, от " просоночного состояния", вечером при засыпании или утром при пробуждении. Кому как удобнее работать.
 
"Поиск не дал результатов. Попробуйте изменить настройки поиска."
это в адаптивной, при попытке делать поиск по любому слову в расширенном поиске
 
Ок, отвечу у себя, со скриншотами.
 
Прошу освободить указанную ниже тему от хайдов. Полностью.

 
Ок.
Поясните - имеете в виду удаление текста с хайдами, чтобы текст остался в тайне, или же убирание хайдов, чтобы текст стал видим?
Смогу сделать сегодня вечером, любой вариант.
Это вручную, с телефона неудобно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху