Просто космос

не отозвался - рассказ

эта магия не работает, так чтобы все чувствовали одно на основе одного текста

вот ты сейчас прочитаешь, как будто, как элексир для чудесного излечения... фиг там, на мой взгляд, хотя о чем речь конечно понятно
 
planeta_if () писал:
не отозвался - рассказэта магия не работает, так чтобы все чувствовали одно на основе одного текста

вот ты сейчас прочитаешь, как будто, как элексир для чудесного излечения... фиг там, на мой взгляд, хотя о чем речь конечно понятно
Это - не магия :)
Это диагностика. 
Не эликсир.
Но если/когда отозвалось - можно использовать.
 
я кстати вроде читаю тему Кира но методики там не видела, в чем она?
 
Аналогично. О каких методиках речь?
 
Секрет фирмы.  А вообще, я предпочитаю с психотерапевтом проживать события детства,  С заботливой мамой как бы, потому что я - уточка.   :)  Док считает, что можно самому,  то есть самому себе  можно стать родителем, маленького стыдливого мальчика, помочь ему  пережить травматические события детства, оставившие след в эмоциональной памяти.
 
Последнее редактирование:
класс, сам Кир считает что методика из его темы не следует, кажется )"стать родителем" это вроде концепция а не методика ?
 
Конкретные вещи тоже обсуждали. Они в архиве в моей основной темы ("научные основания психотерапии").  Док писал, что происходит с пациентами на его сеансах. Запомнилось, что они не мастурбируют на сеансах. :)
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik () писал:
Аналогично. О каких методиках речь?
Я посмотрю, возможно та тема тоже была удалена, как основная.
Не помню - гляну на компе.
В принципе можно оживить.
 
Цитата:
А внутри неуверенный в себе подросток, ищущий и не находящий поддержки и внимания, зависший на своей внутренней беде, забитый и униженный, и я
действую из него. Он не уходит вместе с ушедшим возрастом, а лишь
постоянно напоминает о себе, а я-нынешний заталкивает его внутрь, никак
не может его прожить и изжить, поэтому громоздит защиты одну над другой,
путается в них, провисает в своих фиксациях и зависимостях. А сил жить,
просто жить - не остаётся.

A.Sputnik

О, сочувствую.
Думаю, у меня примерно то же.
Подписываюсь на методику.
 
В Архиве (Влечения и парафилии) я нашёл часть беседы поиском по слову "просоночный".
Также есть тема 
?Но там я практически не объяснял конкретики. 
Объяснял Кириллу, как сделавшему запрос на это - работа с прошлым, детским, подсознательным.
С учётом того, что тему читают и другие форумчане, и они также могут пользоваться информацией.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху