Просто космос

Цитата:
Читаем ещё раз - "Калеки" Лукьяненко

Зачем? Что я должен увидеть?
У меня туго со временем.
 
Последнее редактирование:
Команду тамошнего корабля увидеть. Рассказик маленький.
В принципе я говорил про книгу Кириллу, как ответившему Вам. Но рассказ для всех.
 
А нужно ли это человеку, который просто видит, что искорёжен, и не хочет быть таким?
 
помню не отозвалось

а дефектный и сложный, замечу, разное

я себя больше так не могу назвать хотя все ж примерно то же, что то пока работает криво, хотя и тебе и мне показывают намеки что у нас может быть и иначе
 
А у меня отозвалось -да ты сама в ремонте, совершенная, и еще в чем преимущества человеческих отношений? И еще мы обосрались, самый крутой экипаж, Калеки:)
 
planeta_if () писал:
помню не отозвалось?

Что помнишь? Что не отозвалось? Сорри, не улавливаю.

Цитата:
а дефектный и сложный, замечу, разноея себя больше так не могу назвать хотя все ж примерно то же, что то пока работает криво, хотя и тебе и мне показывают намеки что у нас может быть и иначе

Я знаю, что мог бы быть другим. Сильным, спокойным, уверенным. Не без траблов, наверняка, но здоровым. Это к разговору о реке, скованной плотинами. И эти плотины - в моей голове и в теле..

помни, что ни чужой войны, ни дурной молвы,
ни злой немочи, ненасытной, будто волчица -
ничего страшнее тюрьмы твоей головы
никогда с тобой не случится
 
A.Sputnik () писал:
А нужно ли это человеку, который просто видит, что искорёжен, и не хочет быть таким?
Нужно.
Когда они _все_ увидели, что все искорежены - произошло нечто.
Пока каждый был за себя - описано сначала. Задача была нерешаемой. Когда каждый признал за собой и другими искореженность - родилось решение, как задачи, так и личностное.

Частично, кстати - об этом же в сегодняшнем фильме Девушка из воды.
Но лишь частично, немного размыто.
Но Калеки - просто быстрее :)
 
Кир, сорри, не увидел сразу.

Цитата:
Гс, фетиши - это не дефекты развития. Объективно. Субъективно? Да, может быть.

Не дефекты, да. Но проявление всего того ***, которым забито тело и сердце. Оно сидит внутри - снаружи только проявление в виде косяков влечения. А внутри неуверенный в себе подросток, ищущий и не находящий поддержки и внимания, зависший на своей внутренней беде, забитый и униженный, и я действую из него. Он не уходит вместе с ушедшим возрастом, а лишь постоянно напоминает о себе, а я-нынешний заталкивает его внутрь, никак не может его прожить и изжить, поэтому громоздит защиты одну над другой, путается в них, провисает в своих фиксациях и зависимостях. А сил жить, просто жить - не остаётся.
 
A.Sputnik писал:
Я знаю, что мог бы быть другим. Сильным, спокойным, уверенным. Не без траблов, наверняка, но здоровым. Это к разговору о реке, скованной плотинами. И эти плотины - в моей голове и в теле..
А я знаю, что это Вы и есть. А траблы - они сильны лишь пока нужны нам. 
Когда они уже не нужны - личность освобождается.
 
Цитата:
Не дефекты, да. Но проявление всего того ***, которым забито тело и сердце. Оно сидит внутри - снаружи только проявление в виде косяков влечения. А внутри неуверенный в себе подросток, ищущий и не находящий поддержки и внимания, зависший на своей внутренней беде, забитый и униженный, и я действую из него. Он не уходит вместе с ушедшим возрастом, а лишь постоянно напоминает о себе, а я-нынешний заталкивает его внутрь, никак не может его прожить и изжить, поэтому громоздит защиты одну над другой, путается в них, провисает в своих фиксациях и зависимостях. А сил жить, просто жить - не остаётся.
Заталкивать внутрь - не помогает, да. Тоже проверял :)
Этому хорошему пацану можете помочь _Вы_.
Взрослый человек, даже исковерканый - может помочь себе маленькому. Методика у Кирилла в теме, он частично её применил уже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху