Просто космос

Мне всегда интересно, зачем мужчины в условно толерантных странах на это идут. Надо будет Зиласа спросить, хотел бы он семью с женщиной и зачем.
И как себя чувствует женщина в таком браке.
Недавно читала тред про "брак консервативных женщин и гомосексуалистов". Таким дерьмом поливали, что мужчин, что женщин. Люди жестокие такие.
То есть ты бы запретила гс вступать в гетеро браки ?:) Кстати, в Индии в Ведах раньше запрещалось вступать тс в браки. А у нас одна тс вступила в брак, так что не по Ведам живет она....:) Она -- гностик.
 
  • Haha
Реакции: Ira
То есть ты бы запретила бы гс вступать в гетеро браки ?:) Кстати, в Индии в Ведах раньше запрещалось вступать тс в браки. А у нас одна тс вступила в брак...
Нет, конечно, не запретила бы. Во мне вообще говорит такая "первобытная женщина" в эти моменты, и она ликует, что "всё правильно и как должно быть, мужчина с женщиной, аллилуя". Это просто что-то бессознательное, что я могу отследить в своих мыслях. И к моему настоящему мнению не относится.
Я просто не понимаю, зачем это гс, особенно в тех же Штатах, если ты можешь узаконить отношения с мужчиной, завести детей и ещё не нарваться на тотальное непринятие
 
Нет, конечно, не запретила бы. Во мне вообще говорит такая "первобытная женщина" в эти моменты, и она ликует, что "всё правильно и как должно быть, мужчина с женщиной, аллилуя". Это просто что-то бессознательное, что я могу отследить в своих мыслях. И к моему настоящему мнению не относится.
Я просто не понимаю, зачем это гс, особенно в тех же Штатах, если ты можешь узаконить отношения с мужчиной, завести детей и ещё не нарваться на тотальное непринятие
А я бы запретил гс вступать в гетеро браки. :) Гс должны вступать в гомо браки. А тс в браки, соответствующие их секс. ориентации по гендеру. А я кстати не знаю, какая моя ориентация по гендеру...Я больше ориентируюсь на доминантного партнера, неважно какого пола, так, наверное...
 
Я просто не понимаю, зачем это гс, особенно в тех же Штатах, если ты можешь узаконить отношения с мужчиной, завести детей и ещё не нарваться на тотальное непринятие
В Штатах люди более религиозные, чем в России.
 
А я бы запретил гс вступать в гетеро браки. :) Гс должны вступать в гомо браки.

Да ну, какая-то тоталитарщина, если честно)

А я кстати не знаю, какая моря ориентация по гендеру...Я больше ориентируюсь на доминантного партнера, неважно какого пола, так, наверное...

Я думала, гетеро, если ты девочка
 
Если с этой точки зрения, то конечно. Но всё было как-то естественно, не проговаривалось отдельно чаще всего, а впитывалось само из атмосферы семьи и книг. Ну и в детстве, совсем детстве, конечно мне привили "что такое хорошо, что такое плохо"))
Само собой. Книжки, фильмы. музыка, атмосфера дома и вообще,...формируется иногда неожиданно (один или два пациента прочитали в энциклопедическом словаре слово "гомосексуалист" и оно им понравилось ,решили стать такими. Типа велосипедистов :)
Или явно не один - видел в энциклопедии обнажённые статуи и чего-то рассматривал у них :)

:))
У Уила выученная беспомощность. Ему бы её признать и начать что-то делать, но он это сам должен.
Именно. Он видит явное, что видно издалека - собак и гомофобов. Но петлю ему в случае неудачи "хитрого плана" будет делать не гомофоб и не собака, а этот запрет на действия, эта самая выученная беспомощность.


А так да, шанс есть у каждого.
Почти. Ниже определённого уровня - нет, там осознания не происходит. Увы. Уил - выше, потому смысл есть. Хотя и муторно иногда :)

Родители тоже люди, ошибаются. Спасибо за эту историю. Может, мои тоже понимают, где ошиблись) впрочем, без их ошибок была бы я такая вся нормальная, скучная.
Вот эти слова - очень важные, для всех форумчан ,огромное спасибо от меня лично!!
:chmok:
Если грубо...когда их произнест хоть мысленно Данте с Уилом - это будет проявлением их реального взросления и понимания.
Возможно Вы недооцениваете их сути :)
Я сейчас не буду полностью расшифровывать, ладно?
Очень грубо, тоже - если бы даже я был миллионером и получил нобелевку за свои разработки в области геронтологии , условно (другая ветка моей жизни, возможная) - это была бы совсем другая, не моя жизнь, не мой путь. Хотя он вышел достаточно кружной, но он позволил мне стать мной. Нескучным :))
 
Я думала, гетеро, если ты девочка
Да, гетеро, если так смотреть :). При этом я фантазирую даже о переезде в мусульманскую страну после смены пола. Хочу быть традиционной женой в мусульманской стране, в Иране, например :) Ну у меня такие фантазии есть. Кстати, в Иране транссексуалов много, в нем больше всего делается операций по смене пола в год, больше только в Тайланде, а гс там преследуют...
 
Язык формирует сознание. Или наоборот?
Сначала - идёт копирование звуков речи. И других звуков, слышимых вокруг.
Байка про "эксперимент" с выяснением принадлежности "пра-языка" неким властителем - намекает :)
Сознания, самосознания при этом может и не быть, для коммуникации на уровне "дай два пива" оно не обязательно :)

Дети всё равно в итоге бы освоили нормы того языка, на котором говорят все вокруг. Большинство детей, так скажем.
ЛОгично.
Ну сводили меня пару раз к логопеду, потому что я р не выговаривала, мне у неё не нравилось, водить перестали. Зато теперь все умиляются, когда я говорю слово "рубль". Тож не помню в этой области насилия.
НОрм :)
Меня водили, но без насилия вроде - я заикался _сильно_ :) Самому было сложно, потно, неприятно общаться :)
Кирилл возможно о других вариантах, когда родителям нужен Эйнштейн, а ребёнок что-то своё лопочет :) и главное кто-то понимает, ачастую (няня, бабушка), а кто-то - не понимает и недоволен.
 
Да, согласна. Но штат штату рознь. Впрочем, оставим тогда "зачем гс вступать в гетеро брак в любой из условно толерантных стран"
Ну я слушал многих гс из штатов. Они говорят, что пошли к репаративному терапевту менять секс. ориентацию, потому что их заставило религиозное коммьюнити, угрожали из него выгнать. Особенно в Юте такое часто происходит, ну там хардкорные мормоны живут :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху