Просто космос

Блин, еще обидишься. Сразу - мне- было понято, имею ввиду. А хотя хрен его знает чего я там имею ввиду - у меня чсв бушует тихонько. Исправился вообщем.
 
A.Sputnik () писал:
Поясню.
Когда были в печали, помните - не могли о себе хорошего говорить. Пристрастно смотрели и оценивали _себя_.
Когда в нормальном состоянии - можете. И по профессии и по человеческим качествам.
Имхо :)

Но было сказано так, будто "грусть" моя постоянная спутница. Все всё могут, а Спутник - только когда "не грустит".[/QUOTE]
Нет :)
Не постоянная к счастью.
Я лишь уточнил те моменты, когда этого не можете.
Не так давно было такое, помните?

Про то, что грусть = постоянная спутница - я не могу сказать даже про Уила, не то что про Вас :)
Серьёзно.

Лучше уточнять сомнительно поднятые слова, а не додумывать. Имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
Я и уточнил. Не понимаю только, зачем заострять внимание на особо болезненном (чувство собстенного достоинства) и на этом основании выделять меня из ряда других.
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik () писал:
Я и уточнил. Не понимаю только, зачем заострять внимание на особо болезненном (чувство собстенного достоинства) и на этом основании выделять меня из ряда других.
И это неверно поняли.
Я привёл пример тех, кто чаще уверен в себе, если не самоуверен. Это понятно кто :)
Привёл пример того, кто в себе не уверен абсолютно. Тоже понятно кто :)
И напомнил о варианте, когда человек в целом в себе уверен, но иногда - в печали - может тоже не видеть своих талантов и ценнейших качеств. Несмотря на то, что они - _точно_ есть!
То есть он в таких состояниях - необьективен.
Я - об этом, исключительно. О необъективности в особых состояниях.

Говорилось - для Данте. Это его слабое место.

Про достоинство - речи от меня не было.
Группа хорошо дала Вам ответ, как помните, я - тоже.
Можно перечитать.
 
Сорри, видимо, не так понял.
 
Видимо да. Я извиняюсь, что хоть краем смысла зацепил Вас. Не это имел в виду.
Вы - пример _безусловно_ достойного и хорошего человека, который может _иногда_. в некоторые минуты не ощущать себя нужным, хорошим и талантливым.

И есть вариант, когда человек ,отрицающий у себя наличие хоть какого таланта или вообще хорошего - просто находится в особом психологическом состоянии. Которое и не даёт ему возможности _видеть себя_. Идентифицироваться.
 
Я понял, спасибо. Видимо, подцепилось ощущение дефектности. Я же дефектный. Просто по факту. Не функционирующий так, как надо. Перекорёженный. Это если объективно.
 
Еще один дефектный.  Блин, ппц. Да что же это такое-то. Прямо эпидемия Этим надо переболеть, вытащить чувство неполноценности, как гной.

Ну Док опытный, разных людей повидал, и по дурдомам, наверное, даже ходил.  Так что может оценивать, где можно говорить объективно о "дефекте" развития, а где - нет. Гс, фетиши - это не дефекты развития. Объективно. Субъективно? Да, может быть.

Дефект - это когда мальчик родился без пениса. Бывает такое, микропенисы бывают. С деформацией яичек, тоже бывает. Разное бывает, я подробно изучал это. Здесь ни у кого подобного нет. Даже у Индиго :)
 
Последнее редактирование:
Хм. Читаем ещё раз - "Калеки" Лукьяненко :)
Я лично - там, коллеги.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху