Простатит...

•JOY• писал:
Борис Вилорович, что вы скажете о препарате Афала? Насколько эффективен, он именно лечит или просто убирает симптоматику?
А про Простамол Уно?
_Могут_ применяться. В основном - симптоматически, то есть для улучшения состояния.
Цитата:
(естественно связываю оба с лечением ХП а не аденомы, так сказать после курса терапии вкл в себя (метрогил внутривенно, простатилен уколы, мавит 5 раз по полчаса - этот курс прохожу сейчас).
Что еще можно взять с собой для именно излечения проблемы, а не просто не усугубления заболевания.
ЛФК и диету
Если орган, участок тела не раздражать - он будет заживать ,улучшаться. Закон природы. А если раздражать - никакими простамолами к сожалению нельзя добиться восстановления.

Цитата:
Это я все выискиваю _эффективные_ мекикометозные дополнения к уже заготовленому с собой: ромашка для микроклизм, прополис наночь в прямую кишку, витамины "Тенто---м" для дополнения и аклиматизации в Африке ).
Правильно делаете
Только что главное у пожарных? Быстро приезжать и заливать все пеной? Или бить по шеям за незатушеные окурки и вообще за курение? Что гарантирует _лучший_ результат, меньше потерь?
 
Это я все выискиваю _эффективные_ мекикометозные дополнения к уже заготовленому с собой: ромашка для микроклизм, прополис наночь в прямую кишку, витамины "Тенто---м" для дополнения и аклиматизации в Африке ).
Правильно делаете
Только что главное у пожарных? Быстро приезжать и заливать все пеной? Или бить по шеям за незатушеные окурки и вообще за курение? Что гарантирует _лучший_ результат, меньше потерь?[/quote]

Бить по шеям курящих!
В нашем случае не допускать удрдшения состояния любыми способами! Бороться самому за себя и думать головой.
я правильно Вас понял?
 
•JOY• писал:
В нашем случае не допускать удрдшения состояния любыми способами! Бороться самому за себя и думать головой.
я правильно Вас понял?
Да, абсолютно верно. Надежда на препараты - "расхолаживает", позволяет "нарушить немножко" ,чуть-чуть...а если знаешь, что просто нельзя нарушать и не нарушаешь...помогает
 
Борис Вилорович, я снова с вопросами...

Разрешен ли минет с единственной партнершей, после курса лечения? (А то я вот согрешил, и теперь накручиваюсь, как бы микрофлора никакая не передалась в простату, и не дай Бог опять что..... только-только на ноги поставили...)

И подскажите еще пожалуйста какую нибудь гимнастику дня укрепления поясничного отдела, а то иногда нагнешься и как будто нерв в нижнем отделе позвоночника защемляется, так же слыщал что подобное защемление может вести к воспалению в железе и тд.)
 
А и еще вопрос, док.
Возможно ли в своем организме настроить,возобновить механизм саморегулирования (поллюций)?
И вообще возможно ли такое с годовалым застойным простатитом?
Естественно не думая о женщинах каждую секунду и не возбуждая себя, тем самым как я понимаю не будет вырабатывать и застаиваться секрет предстательнйо железы?
Чтоб в идеале когда организму надо - ночью эротический сон и поллюция, и жизнь прекрасна
Так сказать чтобы делать перерывы в половой жизни.

Задумываюсь об этом, так как мастурбация вообще не фонтан, не происходит разрядки эмоциональной, один негатив..


И еще, болгарский перец(специя) не относиться к диете? т.к. он не острый?
 
•JOY• писал:
Борис Вилорович, я снова с вопросами...

Разрешен ли минет с единственной партнершей, после курса лечения? (А то я вот согрешил, и теперь накручиваюсь, как бы микрофлора никакая не передалась в простату, и не дай Бог опять что..... только-только на ноги поставили...)
Разрешен, успокаивайтесь

Цитата:
И подскажите еще пожалуйста какую нибудь гимнастику дня укрепления поясничного отдела, а то иногда нагнешься и как будто нерв в нижнем отделе позвоночника защемляется, так же слыщал что подобное защемление может вести к воспалению в железе и тд.)
Это лучше обсуждать в соответствующем раздел про "Спины". Там есть пример хорошей консультации с упражнениями от опытного мануального терапевта. К сожалению сейчас этого доктора на форуме нет, а аккаунт ее удален по ее просьбе - возражали ее пациенты, увидев своего уважаемого врача на "не очень приличном сайте про секс". Увы, сделал это против своей воли (удаление).
Немножко цитат там осталось - посмотрите. Ну и описывайте не менее подробно свое состояние в том разделе, чтобы можно было что-то придумать.
 
•JOY• писал:
]А и еще вопрос, док.
Возможно ли в своем организме настроить,возобновить механизм саморегулирования (поллюций)?
И вообще возможно ли такое с годовалым застойным простатитом?
Естественно не думая о женщинах каждую секунду и не возбуждая себя, тем самым как я понимаю не будет вырабатывать и застаиваться секрет предстательнйо железы?
Чтоб в идеале когда организму надо - ночью эротический сон и поллюция, и жизнь прекрасна
Так сказать чтобы делать перерывы в половой жизни.
Идея хорошая, но снами мы не очень управляем У кого привык организм к таким прекрасным снам - те везунчики А остальным приходится как-то выходить из положения..


Цитата:
Задумываюсь об этом, так как мастурбация вообще не фонтан, не происходит разрядки эмоциональной, один негатив..
Само собой не фонтан. Скорее "костыль"...но сейчас и это нужно, видимо. Здоровая (выздоровевшая) простата может перейти на режм самоподдержания (путем поллюций и\или снижения выработки секрета. Как правильно сказали - возбужденные-похотливые мысли при этом нежелательны

Цитата:
И еще, болгарский перец(специя) не относиться к диете? т.к. он не острый?
Нормально можно его, не острый (кроме случаев "переопыления", разумеется - ощущается по вкусу как горечь). Витаминки плюс хороший вкус
 
Здравствуйте, я прям даже как то рад написать Вам!
Потому что, как уже неоднократно повторялся, приятно что есть специалисты которые идут навстречу больным и могают с душой!

Пришел с рейса, там глотал простамол уно, половой жизни не было, только мастурбировал раз в дней 14-21. Так и прожил там 4 месяца. Обострения случались но простамол гасил их...
При приеме простамола замечал что моча начинала подтекать иногда!
Такое бывает и без приема но гораздо в меньшем количестве, например после того как помочился уже, пару капель выходит на ткань трусов. Что с этим делать?

Вот приехал домой, бросил пить все таблетки и простатит опять забеспокоил.
Точно понял, подтвердил природу простатита - он у меня застойный, от нереализованных эрекций( был мал и глуп).

Теперь проблемы беспокойства следующего характера, когда регулярный секс все отлично, железа как бы работает и все в форме и она опорожнена, и нет никаких симптомов простатита, но стоит день два не знамиться сексом, так сразу начинает ныть в промежности =\ Как бы обострение начинается сразу, секрет застаивается чтоли? И самое обидное что мастурбация не спасает, она не полностью извергает семя, и лишь вредит в плане "НЕ ПРАВИЛЬНОСТИ" не природности не натуральности ощущений. Так что убирать этой мини-застой не получается.

В данный момент 5 дней без секса ситуация та же.
вот на 7 день мастурбация, и получше, но еще подключил остатки свечей Витапрост, с них перейду на содержащие прополис, какого-нибудь народного рецепта.

Пытался гасить бегом ( бегаю примерно 30 мин по 3 раза в неделю) сразу после бега хорошо потом возвращается.
Показано ли это вообще в стадии так сказать терпимого обострения? или только ЛФК?

Как убрать это чувство застоя бес секса? Смотрю уже и в сторону голодания и в сторону сыроедения.

Витамины пчелки ( как вы их называете) пью по прежнему. Образ жизни здоровый. Диеты придерживаюсь. Но затетил что перец и тп не особо влияет, думаю изза того что застойный простатит!

Сейчас в раздумьях взять Витафон или Мавит для себя, но отзывы везде разные - где полная реклама, где люди пишу что зря выкинутые деньги, и кому помогло - единицы. Что вы об этом думаете, как специалист?

В общем всегда думаю о себе,борюсь с болячкой, но результаты не очень.
В моей ситауции стоит нам поработать через эл. почту. Или достаточно форума? 1ое еще и так понимаю платно?

И какие вообще перспективы?... Тянет работать в море, из-за желания зарабатывать - но понимаю что это в ущерб здоровью..

С уважением, Евген.
Жду Вашего ответа.
 
Последнее редактирование:
Ув. Борис Вилорович. Кто у вас тут уже модерирует? Писал в своей тебе вам большой пост, старался! А он вот уже 3-4 дня никак не добавляется. Не порядок (

О. Добавили. Но меня муха укусила подредактирвоать его и опять ушел на рассмотрение модератору =\

пс: сижу читаю "36 и 6 правил мужского здоровья" как всегда одни похвалы, отрыватсья не хочется, классно построена книга что можно пропускать главы которые считаешь тебя не касаются.
Спасибо, Б.В.
 
Последнее редактирование:
[/quote]Это лучше обсуждать в соответствующем раздел про "Спины". Там есть пример хорошей консультации с упражнениями от опытного мануального терапевта. К сожалению сейчас этого доктора на форуме нет, а аккаунт ее удален по ее просьбе - возражали ее пациенты, увидев своего уважаемого врача на "не очень приличном сайте про секс". Увы, сделал это против своей воли (удаление).
[/quote]
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху