Простатит...

Ясно, спаибо. Ну наверно мне стоит добиваться обьективных мер дальнейшей поддержки у своего курортного врача, который так сказать " пощупал" и может основываясь на обстоятельствах порекомендовать тот же мавит или витафон или еще какой аппарат для профилактики, к главное оздоравливающего перерыва между курсами.
Спасибо.

К сожалению так легко жить не правильно, и хватать болячки. И так тяжело полноценно восстановить здоровье, :)) даже имея деньги.
Возникают вопросы, что тяжело уже будет вернуться, к например любимой работе, без ущерба для здоровья.
Ссори, это я так филосовствую, между прочим...
 
•JOY• (27.02.2012, 21:30) писал:
Ясно, спасибо. Ну наверно мне стоит добиваться обьективных мер дальнейшей поддержки у своего курортного врача, который так сказать " пощупал" и может основываясь на обстоятельствах порекомендовать тот же мавит или витафон или еще какой аппарат для профилактики, к главное оздоравливающего перерыва между курсами.
Спасибо.
Да, правильный подход, думаю.Врач проверяется практикой. Если доказал свою полезность - имеет смысл применять его подходы и далее.

Цитата:
К сожалению так легко жить не правильно, и хватать болячки. И так тяжело полноценно восстановить здоровье, :)) даже имея деньги.
Вопрос привычки. Жить неправильно не легко, а привычно..
Цитата:
Возникают вопросы, что тяжело уже будет вернуться, к например любимой работе, без ущерба для здоровья.
Ваша работа надеюсь сможет найти компромисс с Вашим здоровьем :)
Цитата:
Ссори, это я так филосовствую, между прочим...
Скорее задумываетесь над действительно непростой задачей, видите сейчас ее более полно ,чем раньше, когда были в панике :)
 
Добавил еще по 5 грязей и 4 массажа.
Если не рассосутся последние 3 глубоких, подключит медикоменты.

Уже ежедневно соблюдаю лфк + диету, искл пперец и минимум соли.

В планах еще подключить контрастный душ, закаливание.

Может я повторяюсь, но хотел отписть что по разговору с доктором выяснилось что эти застои организм сам убрать не в состоянии, а медикаменты лишь как бы обианывают - дают споконйо жить как будто засоя нет ( т. е. они и не лечат , но и не усугубляют ситуацию).

Так же решил вообще попробывать не мастурбировать, пусть себе там заживляется все потихоньку! Есть секс хорошо - нету так нету. Чем разрушать себя онанизмом.
 
Еще вопрос к вам ув. Б. В.
Как образуются камни в железе? При ооооочень долгом не обращении внимания, не оказания лечения хр. простатиту?
Из секрета простаты? Или из чего?
...
 
Про разрушение себя онанизмом Вы вероятно (на мой взгляд) преувеличили :)
Хотя в борьбе с застоем в самом деле важны не столько ...бурные атаки на застой, сколько образ жизни, ритмичность, адекватность сексуальной жизни потребностям организма.
Про камни была довольно большая ветка с цитатами, я сейчас мобильно отвечаю, не так удобно как с компа :)
 
А направление Ваших действий по-моему правильное, однозначно. Надеюсь, что есть прогрессирующее улучшение состояния, доказывающее это мое предположение :)
 
Как всегда, спасибо за ответы, док.

Но немного пожалуюсь. Состояние не важное.

Как то не очень все завершилось к сожалению, врач написал поддерживающую терапию. Травки, Витамины С, Аевит, гр.В. , дале прошу прошения если коверкаю, пишу с листка, Ранселанс, Гницин или Глицин, Простотан, Пенонен Актив Ze, Метионин, Хомвио Простан.

Далее очень сильно вгоняет в депрессию, что снежный ком накапливается, беспокоит еще и поясничный остеохондроз, и так понимаю от него пошло воспаление (анализ крови показал) локтевых суставов обоих.
Тоесть языком медицины артрит или артроз. По словам невропатолага - если в позвоночнике страдает костная система - то суставы тоже костная система и это связано.

Я просто теряю надежду на излечение, на медицину уже. Т.к. идти в поликлинику частную или любую, так там разберут по кусочкам, по кабинетам. Один -то, другой то. А в сумме толку нет. Человек ведь единая система.
Уже просто не знаешь за что хвататься и к кому идти.
Понятно, что панацеи нет, но работая над собой крапотливо, я верю или верил что можно все убрать...

И самое обидно, что это все в 23 года, при _реально_ здоровом образе жизни без вредных привычек, с _нормальным_ питанием, даже какими то продуманными ограничениями сахара соли и тд, и почти регулярных занятиях физкультурой.
 
Судя по описанию - может быть похоже на "общее воспаление" в организме, нужны тогда и ревмопробы и прочее, подскажет ревматолог. Без анализов и крайне подробного описания состояния - будет не консультация с шансом на помощь, а просто жалоба с моим сочувствием... это первое.
Второе - после санатория, особенно после грязей хронические болезни могут обостряться, это называется бальнеореакция...выясняется опять же при анализах и подробном анализе состояния в динамике.
Третье - что касается возраста...ревматические болезни как раз свойственны молодым и с возрастом утихают.
Четвертое сейчас не озвучиваю :) пусть останется тяжелая артиллерия :)
 
Ревмопробы 0 - отрицательно. Сдавал в санатории, там повышены гамма 27,4 а норма до 19 и бета 14,2 , а норма 12.5. Далее глобулины 54,9 а норма 43.5.
это биохимический анализ крови, в листке прочитал умную фразу) все остальное в пределах нормы.

Что сопли в предыдущем посту развел, сам знаю, извините.

Озвучивайте пожалуйста четвертое :) Добивайте :)

И как всегда, спасибо за чуточку уделенного Вами времени!
 
Не, с анализами так не пойдет :)
Врач работает иначе, не только сравнивает анализы с референсными значениями :)
Повторюсь - что указано выше, и как обычно данные по состоянию подробно! Иначе это не работа..
Я как раз приеду из отпуска, собственно, и обдумаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху