Простатит...

dok34.ru (14.03.2012, 20:13) писал:
Я как раз приеду из отпуска, собственно, и обдумаю.
Все ясно, обдумайте пожалуйста как появится свободная минута.
И направьте пож-ста в правильное русло.
Уже наверно даже нужен больше совет Ваш как медика, что делать и с чего начинать.
Тоесть немного расширю тему свою с названием "Простатит".

С вашего разрешения, представлю что я пришел к Вам на прием и жалуюсь на ноющие боли в локтях (не представляю откуда взялись), пояснице (остеохондроз, протрурузии выпячивания 3;4; 4,5; Л3-Л4; Л4-Л5; Л5-С1) и простатит, несколько часов в день доставляющий неудобства.

Всем занимался, позвоночником и логтями и простатитом в санатории, принимал грязи, электрофорез лазер, массажи ПЖ, все что назначали все делал. лекарств не было, с окончания курса там прошло 3 недели.
Состояние не сказать чтобы стало лучше.

И с этим всем "добром", я уезжаю через две недели на работу на 4 месяца....

Подскажите, что сейчас можно предпринять?
Какие _дейстевнные_ медикаменты и меры предпринять в рейсе.

Корсет для позвоночника купил, технику безопасности прочитал выучил, зарядку делаю, а восстановления не происходит.

Простите, если описал не сильно подробно!
 
•JOY• (20.03.2012, 20:21) писал:
Все ясно, обдумайте пожалуйста как появится свободная минута.
Я на месте практически, отвечаю, включаюсь.

Цитата:
И направьте пож-ста в правильное русло.
Уже наверно даже нужен больше совет Ваш как медика, что делать и с чего начинать.
Тоесть немного расширю тему свою с названием "Простатит".
Ок.

Цитата:
С вашего разрешения, представлю что я пришел к Вам на прием и жалуюсь на ноющие боли в локтях (не представляю откуда взялись), пояснице (остеохондроз, протрурузии выпячивания 3;4; 4,5; Л3-Л4; Л4-Л5; Л5-С1) и простатит, несколько часов в день доставляющий неудобства.
Ок, принимаю. Давайте подробно - начиная с локтей, они пока под самым большим вопросом, в смысле непонятности. верно? Где именно боль (кости, суставы "только внутри", подходящие к суставу сухожилия\мышцы, еще что?), в покое есть ли , в каком положении рук больше-меньше? Утро-день-вечер-ночь - когда држе, лучше? При какой именно нагрузке появляется, от чего может утихать - тепло, прохлада, самомассаж этой области ,легкие движения,...? Внешне нет ли изменений в суставах (увеличение, деформация, покраснение,..?
Аналогично - по остальным областям, с соответствующими коррекциями.

Цитата:
Всем занимался, позвоночником и логтями и простатитом в санатории, принимал грязи, электрофорез лазер, массажи ПЖ, все что назначали все делал. лекарств не было, с окончания курса там прошло 3 недели.
Состояние не сказать чтобы стало лучше.
Было ли небольшое хотя бы обострение, "реакция" на лечение, в какой-то момент, или просто "безразлично" прошло время?

Цитата:
И с этим всем "добром", я уезжаю через две недели на работу на 4 месяца....

Подскажите, что сейчас можно предпринять?
Какие _дейстевнные_ медикаменты и меры предпринять в рейсе.
Сначала - ответы (подробные, вдумчивые) на вопросы-темы выше, хорошо? По понятным причинам.

Цитата:
Корсет для позвоночника купил, технику безопасности прочитал выучил, зарядку делаю, а восстановления не происходит.
Корсет...сколько часов его носите, как реагирует спина на его одевание, сразу, и как потом, после снимания?

Цитата:
Простите, если описал не сильно подробно!
Все равно придется описать подробнее :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху