простатит от зубов или дёсен

Вопрос к вам, доктор: влияет ли выбор крема для массажа простаты? Иными словами, у меня крем для рук, я использую его при массаже, может влиять он наоборот раздражающе?
 
док, подскажите, есть ли какие-то исследования на влияние перца на воспаленную простату. Или вы по своему опыту знаете, что он вредит?
 
Добрый день, сегодня 27.12.2018 после 5 дней уколов Сампроста и 5 дней приёма Витапроста в свечах-есть некоторое улучшение, но я чувствую, что не выздоровел, , мочеиспускание с хорошей струёй и объёмом мочи, но оно всё-таки повышенное на мой взгляд и всё равно какое-то чувство тянущее в падр есть, плюс ко всему после самомассажа простаты продолжает болеть левое яичко, при самом самомассаже я не чувствую болей, но после болит яичко, хотя вроде тоже поменьше болит, но тем не менее, также после азитромицина я сейчас принимаю Бифидумбактерин и Гипарамин-иммуный препаратик, пшикаю ИРС19 Соблюдаю строгую диету, начал делать ЛФК постепенно. Собираюсь приобрести еще сампроста и витапроста, может, добавить еще что-нибудь, доктор? Вы пр омник говорили, надо ли что-нибудь еще? Отмечу также что при надавливании на область между мошонкой и анусом ближе к мошонке слева замечаю боль, порой достаточно острую! эта боль постоянная, она есть только прии нажатии на эту область. А так она меня не беспокоит, но что это? Если конретезировать то при пальпации область между анусом и мошонкой-ближе к мошонке слева есть какой-то шарик или уплотнение, вот при нажатии на него может быть острая боль а может быть просто болезнеенное ощущение.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, док, сегодня 28.12.2018 года принял первую капсулу ОМНИКА. Отмечу, что вчера я был у стоматолога и в очередной раз попросил прочистить мне ультразвуком налёт зубной. У меня и налетат-то как такового нет, врачи разводят руками, говорят что нечего тут делать, дёсны не воспалены у меня, зубы вылечены, но улучшение опять наступило, ДОК понимаете опять!!!!!!!!!!! Я не понимаю в чем дело вообще, из-за чего????? что там взубах так влияет???? Так 5 раз уже было, после чистки хватает эффекта на неделю, дальше опять простата воспаляется БЛИН. Сегодня даже боли нет между анусом и мошонкой, о которой я выше вам писал, вообще нет никакой боли, а вчера была. Не знаю пользуясь улучшением 10 дней пропью омника, 10 дней буду ставить витапрос и колоть сампрост. Нормально так???
 
Последнее редактирование:
Доктор, простите, что я часто пишу здесь, просто хочу выздороветь. Вчера я написал вам, что боль между анусом и мошонкой прошла, не было боли, диету за этот день я не нарушал, вчера вечером, когда ложился спать проверил это место -боли не было, но сегодня боль при надавливании есть снова. Я все-так связываю, что она исчезла именно с чисткой зубов снова, поначалу думал что может это и из-за омника тоже могло быть, но нет, ведь сегодня я омник тоже принял а боль есть, соответственно все-таки у меня видимо действительно что-то типа аллергии, но не знаю на что. Состояние моей простаты точно связано с сотоянием полости рта-к гадалке не ходи, даже если конкретнее с состоянием зубов, но на что может быть такая аллергическая реакция? Вот с мочеиспусканием сейчас тьфу(х3) нормально, массаж простаты с утра болей в яичке не дал
 
Добрый вечер, я вернулся в Вашу тему.

Вопрос к вам, доктор: влияет ли выбор крема для массажа простаты? Иными словами, у меня крем для рук, я использую его при массаже, может влиять он наоборот раздражающе?
Может.
Первое, самое неприятное - когда крем аллергию даст. Нечасто - но ...не дай Бог, если коротко.
Я поэтому - не применяю _никогда_ практически подобные кремы, в работе.
Работаю с простатами лет 25, чут ьбольше - но тьфу*3 непереносимости мази не было.
Раньше это был вазелин медицинский (только чистый! Без кристалликов!! Часто бывает вазелин аптечный "борный" или ещё какой, в котором ощущаются на пальцах ...крупинки, кристаллы - они травмируют!"). Аллергии ноль, по идее, на практике тоже не встречал.
Затем, по ряду причин перешёл на гепариновую мазь, аптечную.
Удобно в тюбике дозировать, точно чистая в этой упаковке , и защищает дополнительно от геморроя ,нарушений венозного кровообращения ,которые часто случаются у мужчин.. Аллергии тоже не встречал, тьфу*3.
Второе, по крему - он нужен, чтобы всасываться, верно? А смазка при массаже нужна - чтобы скользить и не всасываться...
То есть - обеспечить максимально безопасную процедуру.
На коже массаж - в моей вариации делаем всегда _без_ кремов и смазок! Чтобы можно было точно фиксировать положения пальцев на коже, и двигать их вместе с кожей ,работая с мышцами. А вот на простате - такое не подходит.. Надо, чтобы скольжение было хорошим ,качественным.
 
ну я стараюсь, док, веду дневник ежедневный, записываю туда всё, всё что ел, все чо принимал и т д..стараюсь, азитромицин да 500 мг, однакло я неправильно принял его, в первый день была всего 1 таблетка, но повторюсь, эффект от него если и есть, то он минимален
Ок, понял, спасибо!
Да. действие азитромицина обычно - очень заметное, явное.
Просто для простаты курс - немного особый, я написал урологическую схему, для хронического бактериального воспаления.
В сочетании с другими мероприятиями, конечно!
 
Также сегодня я купил 10 ампул "Сампроста", собираюсь делать укол из двух ампул в день, также на ночь буду ставить "Витапрост", также сейчас у меня начался второй курс "Изопринозина"-иммуномодулирующее. Также принимаю препарат ИРС 19 пшикаю в нос-это тоже иммуный препарат. Также продолжаю пить азитромицин. Чем бы вы дополнили? Также что касается азитромицина, то повторю: он не дал существенного облегчения. Я честно уже не знаю как лечить эту дрянь... где и как искать причину... почти 5 лет меня не волновал простатит но начали коронки ставить и вот 5 месяцев я уже бьюсь как рыба об лед, жить не охота((
Я дополнил бы...процедурами, конечно :)
Препараты Вы назвали которые - пойдут, а вот процедур - не назвали, а они нужны!
ЛФк - сколкьо раз в день, какие упраженнеия. как влияют? Массаж ,ИКВ, лазеротерапия,..микроклизмы само собой. Травы - любые "почечные", в хорошем количестве, стакана три хотя бы в день!
 
Добрый вечер, Борис Вилорович, хочу поделиться еще наблюдениями:на данный момент когда я делаю самомассаж простаты, то при воспалении ( вне обострения такого не бывает) у меня минут через 10 начинает болеть левое яичко, но... что я заметил, что если перед массажем была мастурбация, то боли после массажа не будет. Получается что с эякулятом выходит содержимое воспалительное правильно мыслю?
ИМХО правильно. Доказать можно путём сдачи анализа _при воспалении_ конечно, в этом как раз порядке.
Или ...для самостоятельной сдачи - удобнее чуть другая схема:
То есть - самомассаж, затем мастурбация со сдачей эякулята на анализ. Есть хороший шанс, что он покажет больше, чем просто анализ.
То есть - если обычно в анализе ...мало чего находят - то при таком комплексе - напротив, есть шанс, что найдут и проявления воспаления (лейкоциты. например), и искомых микробов.
Пока - можно просто проверить такой порядок "очистки", самомассаж за небольшое время до эякуляции, качественной по возможноти!
Что изменится при этом?
 
Добрый вечер, я вернулся в Вашу тему.


Может.
Первое, самое неприятное - когда крем аллергию даст. Нечасто - но ...не дай Бог, если коротко.
Я поэтому - не применяю _никогда_ практически подобные кремы, в работе.
Работаю с простатами лет 25, чут ьбольше - но тьфу*3 непереносимости мази не было.
Раньше это был вазелин медицинский (только чистый! Без кристалликов!! Часто бывает вазелин аптечный "борный" или ещё какой, в котором ощущаются на пальцах ...крупинки, кристаллы - они травмируют!"). Аллергии ноль, по идее, на практике тоже не встречал.
Затем, по ряду причин перешёл на гепариновую мазь, аптечную.
Удобно в тюбике дозировать, точно чистая в этой упаковке , и защищает дополнительно от геморроя ,нарушений венозного кровообращения ,которые часто случаются у мужчин.. Аллергии тоже не встречал, тьфу*3.
Второе, по крему - он нужен, чтобы всасываться, верно? А смазка при массаже нужна - чтобы скользить и не всасываться...
То есть - обеспечить максимально безопасную процедуру.
На коже массаж - в моей вариации делаем всегда _без_ кремов и смазок! Чтобы можно было точно фиксировать положения пальцев на коже, и двигать их вместе с кожей ,работая с мышцами. А вот на простате - такое не подходит.. Надо, чтобы скольжение было хорошим ,качественным.
ок, сменю свой крем
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху