простатит от зубов или дёсен

Я дополнил бы...процедурами, конечно :)
Препараты Вы назвали которые - пойдут, а вот процедур - не назвали, а они нужны!
ЛФк - сколкьо раз в день, какие упраженнеия. как влияют? Массаж ,ИКВ, лазеротерапия,..микроклизмы само собой. Травы - любые "почечные", в хорошем количестве, стакана три хотя бы в день!
Я сейчас делаю ЛФК по 10 минут в день 1 раз, 4 упражнения: Березка, ножницы, велосипед и ножницы лёжа на животе, делаю интенсивно
 
ИМХО правильно. Доказать можно путём сдачи анализа _при воспалении_ конечно, в этом как раз порядке.
Или ...для самостоятельной сдачи - удобнее чуть другая схема:
То есть - самомассаж, затем мастурбация со сдачей эякулята на анализ. Есть хороший шанс, что он покажет больше, чем просто анализ.
То есть - если обычно в анализе ...мало чего находят - то при таком комплексе - напротив, есть шанс, что найдут и проявления воспаления (лейкоциты. например), и искомых микробов.
Пока - можно просто проверить такой порядок "очистки", самомассаж за небольшое время до эякуляции, качественной по возможноти!
Что изменится при этом?
насчёт микробов не уверен, просто мне периодически лучше становится, микробы же вроде так не действую, то есть грубо говоря 2 дня спят а два дня меня тиранят...
 
Я дополнил бы...процедурами, конечно :)
Препараты Вы назвали которые - пойдут, а вот процедур - не назвали, а они нужны!
ЛФк - сколкьо раз в день, какие упраженнеия. как влияют? Массаж ,ИКВ, лазеротерапия,..микроклизмы само собой. Травы - любые "почечные", в хорошем количестве, стакана три хотя бы в день!
по лфк не могу сказать что как-то влияют, может просто делаю мало, но я от лфк пока не вижу эффекта
 
Добрый день, сегодня 27.12.2018 после 5 дней уколов Сампроста и 5 дней приёма Витапроста в свечах-есть некоторое улучшение, но я чувствую, что не выздоровел, , мочеиспускание с хорошей струёй и объёмом мочи, но оно всё-таки повышенное на мой взгляд и всё равно какое-то чувство тянущее в падр есть, плюс ко всему после самомассажа простаты продолжает болеть левое яичко, при самом самомассаже я не чувствую болей, но после болит яичко, хотя вроде тоже поменьше болит, но тем не менее, также после азитромицина я сейчас принимаю Бифидумбактерин и Гипарамин-иммуный препаратик, пшикаю ИРС19 Соблюдаю строгую диету, начал делать ЛФК постепенно. Собираюсь приобрести еще сампроста и витапроста, может, добавить еще что-нибудь, доктор? Вы пр омник говорили, надо ли что-нибудь еще? Отмечу также что при надавливании на область между мошонкой и анусом ближе к мошонке слева замечаю боль, порой достаточно острую! эта боль постоянная, она есть только прии нажатии на эту область. А так она меня не беспокоит, но что это? Если конретезировать то при пальпации область между анусом и мошонкой-ближе к мошонке слева есть какой-то шарик или уплотнение, вот при нажатии на него может быть острая боль а может быть просто болезнеенное ощущение.
У меня впечатление, что Вы близко к источнику проблемы. но не достаёте его. Так бывает , при самомассаже, к сожалению - но продолжение лечения помогает улучшить состояние простаты _вокруг_ очага, и постепенно доступ может появиться.
То ,что находите снаружи...не знаю, сорри. Может и _наружный_ очажок, может и лимфоузел или ещё что...
Не соображу, к сожалению.
Но - наружные "шарики" - не опасны, как минимум, и не должны влиять на мочеисускание, реагировать на секс, верно?
То есть - отношение к ощущениям он может иметь, но это явно не единственный источник болей.
 
насчёт микробов не уверен, просто мне периодически лучше становится, микробы же вроде так не действую, то есть грубо говоря 2 дня спят а два дня меня тиранят...
ВОобще да.
 
по лфк не могу сказать что как-то влияют, может просто делаю мало, но я от лфк пока не вижу эффекта
Сколько именно делаете?
И что ощущается, если увеличиваете число раз за подход, какие именно упражнения?

Они дополняют самомассаж...куда не добирается палец - добирается эякуляция, ну и сжатие при эякуляции..
Потому это - комплекс.
 
У меня впечатление, что Вы близко к источнику проблемы. но не достаёте его. Так бывает , при самомассаже, к сожалению - но продолжение лечения помогает улучшить состояние простаты _вокруг_ очага, и постепенно доступ может появиться.
То ,что находите снаружи...не знаю, сорри. Может и _наружный_ очажок, может и лимфоузел или ещё что...
Не соображу, к сожалению.
Но - наружные "шарики" - не опасны, как минимум, и не должны влиять на мочеисускание, реагировать на секс, верно?
То есть - отношение к ощущениям он может иметь, но это явно не единственный источник болей.
ок, понял
 
Сколько именно делаете?
И что ощущается, если увеличиваете число раз за подход, какие именно упражнения?

Они дополняют самомассаж...куда не добирается палец - добирается эякуляция, ну и сжатие при эякуляции..
Потому это - комплекс.
минут по 10 делаю
 
Я сейчас делаю ЛФК по 10 минут в день 1 раз, 4 упражнения: Березка, ножницы, велосипед и ножницы лёжа на животе, делаю интенсивно
по поводу процедур я понимаю, тоже бы сделал, но не имею финансовой возможности.
Далее я пропил и проставил и проуколол все препараты о которых писал выше, конечно, было улучшение, но где-то дня 2 назад опять появились проблемы с мочеиспусканием-чуть увеличенное и тянущее чувство в области мочевого, самомассаж простаты сейчас не дает болевых ощущений в яичке. Препараты все закончились, просыпаюсь каждый день с кругами под глазами-это для меня явный признак простатита. Проблемы появились по непонятными причинам-соблюдаю диету, делаю ЛФК, не переохлаждаюсь. Эрекция утренняя либо вялая, либо ее вообще нет. Во время приема сампроста наблюдал улучшени эрекции и утренняя была. В общем, сил уже нет
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху