простатит от зубов или дёсен

Ок.
А пока - учитывая симптомы - Омник (не Окас) - имеет смысл принять, пропить курс возможно.
Но помнить, что азитромицин в этом случае уже не в чистом опыте участвует..
насколько я знаю Омник не лечит же простату, если я не ошибаюсь-это тот же тамсулозин?
 
насколько я знаю Омник не лечит же простату, если я не ошибаюсь-это тот же тамсулозин?
Лечит, у него две задачи.
Первое - уменьшает или убирает _симптом_, то есть улучшает струю мочи.
Второе - снижает раздражение простаты мочой ("заброс" в протоки) , и этим влияет на причины.
Напомню, что у Вас не исключена она еще одна причина, _химический_ раздражитель!
Аллергический или иной, не принципиально.
 
Лечит, у него две задачи.
Первое - уменьшает или убирает _симптом_, то есть улучшает струю мочи.
Второе - снижает раздражение простаты мочой ("заброс" в протоки) , и этим влияет на причины.
Напомню, что у Вас не исключена она еще одна причина, _химический_ раздражитель!
Аллергический или иной, не принципиально.
для того, чтобы его купить, сначала я пропью Азитромицин, кстати, первая таблеточка вообще никак не помогла, их все три на три дня рассчитаны, пропью их, тогда уже омник начну, так как непонятно будет, что мне помогает конкретно.
По поводу раздражителя: как его искать и блокировать? Какие-то анализы есть для этого?
 
Последнее редактирование:
для того, чтобы его купить, сначала я пропью Азитромицин, кстати, первая таблеточка вообще никак не помогла, их все три на три дня рассчитаны, пропью их, тогда уже омник начну, так как непонятно будет, что мне помогает конкретно.
По поводу раздражителя: как его искать и блокировать? Какие-то анализы есть для этого?
Добрый вечер, в общем пропил я Азитромицин-изменений никаких, плюс ко всему пошёл сегодня к стоматологу, хотел еще раз удостовериться, произойдет ли улучшение в простате, если мне снова дёсна ультразвуком обработают, рассказал даже проблему стоматологу, и что характерно на меня всегда как на дурака смотрят, не верят!!! И дёсна мне не стали обрабатывать. И Азитромицин не помогает, очевидно, что природа воспаления небактериальная, аллергическая возможно!! Но как понять?? По поводу азитромицина, сегодня 21.12.2018 года я могу сказать, что состояние чуть улучшилось,-напор мочи вернулся скажем так не к здоровому состоянию, а кпросто улучшился хотя при самомассаже простаты есть боль в левом яичке. Я честно говоря не знаю, связано ли это улучшение с приемом антибиотика или нет, ведь мне помогало и банальное промывание десен. В связи с этим считаете ли вы целесообразным продолжить принимать антибиотик ? Я принимал его уже три дня. Если нужно принимать его, то сколько? Тем не менее я ставлю под сомнение его помощь, у меня какой-то другой фактор доминирующий в простатите имеет значение, но какой??
 
Последнее редактирование:
для того, чтобы его купить, сначала я пропью Азитромицин, кстати, первая таблеточка вообще никак не помогла, их все три на три дня рассчитаны, пропью их, тогда уже омник начну, так как непонятно будет, что мне помогает конкретно.
Не совсем так - Азитромицин по 500мг?
Обычно, для хронического простатита - другая схема..
Две упаковки _минимум_, начинаем с 2 таб первый день ,затем ещё 4 дня по 1 таб в день 4 дня, итого пять дней, затем перерыв неделя, и дальше - уже смотрим по результату этого.
Эффект же - должен быть достаточно быстро.
Омник - это не "для излечения" - он повышает шансы на эффективность лечения..
То есть - просто начинаете его ,и всё.

По поводу раздражителя: как его искать и блокировать? Какие-то анализы есть для этого?
Методом детектива ,следователя :)
Вычисляем, повторюсь - для этого и нужна информация о событиях в день "беспричинного" обострения, грубо говоря.
Настолько подробная. чтобы выделить ключевые воздействия, откуда идёт раздражитель..
 
Добрый вечер, в общем пропил я Азитромицин-изменений никаких, плюс ко всему пошёл сегодня к стоматологу, хотел еще раз удостовериться, произойдет ли улучшение в простате, если мне снова дёсна ультразвуком обработают, рассказал даже проблему стоматологу, и что характерно на меня всегда как на дурака смотрят, не верят!!! И дёсна мне не стали обрабатывать. И Азитромицин не помогает, очевидно, что природа воспаления небактериальная, аллергическая возможно!! Но как понять?? По поводу азитромицина, сегодня 21.12.2018 года я могу сказать, что состояние чуть улучшилось,-напор мочи вернулся скажем так не к здоровому состоянию, а кпросто улучшился хотя при самомассаже простаты есть боль в левом яичке. Я честно говоря не знаю, связано ли это улучшение с приемом антибиотика или нет, ведь мне помогало и банальное промывание десен. В связи с этим считаете ли вы целесообразным продолжить принимать антибиотик ? Я принимал его уже три дня. Если нужно принимать его, то сколько? Тем не менее я ставлю под сомнение его помощь, у меня какой-то другой фактор доминирующий в простатите имеет значение, но какой??
Сорри - я только сейчас вернулся к ВАшей теме, занят был.
Чуть выше описал более правильную схему, и сочетание с Омником. Если можно - ещё и остальные лечебные воздействия начинайте применять - диета _строгая_, микроклизмы, регулярный стул, ЛФК по правилам многократная, и так далее..
 
Не совсем так - Азитромицин по 500мг?
Обычно, для хронического простатита - другая схема..
Две упаковки _минимум_, начинаем с 2 таб первый день ,затем ещё 4 дня по 1 таб в день 4 дня, итого пять дней, затем перерыв неделя, и дальше - уже смотрим по результату этого.
Эффект же - должен быть достаточно быстро.
Омник - это не "для излечения" - он повышает шансы на эффективность лечения..
То есть - просто начинаете его ,и всё.


Методом детектива ,следователя :)
Вычисляем, повторюсь - для этого и нужна информация о событиях в день "беспричинного" обострения, грубо говоря.
Настолько подробная. чтобы выделить ключевые воздействия, откуда идёт раздражитель..
ну я стараюсь, док, веду дневник ежедневный, записываю туда всё, всё что ел, все чо принимал и т д..стараюсь, азитромицин да 500 мг, однакло я неправильно принял его, в первый день была всего 1 таблетка, но повторюсь, эффект от него если и есть, то он минимален
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, Борис Вилорович, хочу поделиться еще наблюдениями:на данный момент когда я делаю самомассаж простаты, то при воспалении ( вне обострения такого не бывает) у меня минут через 10 начинает болеть левое яичко, но... что я заметил, что если перед массажем была мастурбация, то боли после массажа не будет. Получается что с эякулятом выходит содержимое воспалительное правильно мыслю?
 
Также сегодня я купил 10 ампул "Сампроста", собираюсь делать укол из двух ампул в день, также на ночь буду ставить "Витапрост", также сейчас у меня начался второй курс "Изопринозина"-иммуномодулирующее. Также принимаю препарат ИРС 19 пшикаю в нос-это тоже иммуный препарат. Также продолжаю пить азитромицин. Чем бы вы дополнили? Также что касается азитромицина, то повторю: он не дал существенного облегчения. Я честно уже не знаю как лечить эту дрянь... где и как искать причину... почти 5 лет меня не волновал простатит но начали коронки ставить и вот 5 месяцев я уже бьюсь как рыба об лед, жить не охота((
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху