Простатит или СХТБ или еще что-то...

Я Вас не имел ввиду.
Это Rombik написал что принимать непонятно что - это опасно
Вот я и ответил что все молча принимают то что назначают урологи, а урологи назначают антибиотики чем больше тем лучше
А когда от антибиотиков начинаются побочки и вы об этом заявляете урологам, то они очень рады тому что у них добавился еще один хронически-больной которого можно лечить побольше и подольше. А когда появляется человек типа меня который говорит что нашел способ обойти этих людей и добиться выздоровления без антибиотиков, то его хотят поставить в ряд просящих мол: "Эй ты умный, ну дай своей стрепни коль говоришь что избавит меня от этих мучений... но стремный ты какой то со своим зельем да еще и даром дать хочешь, не лохотрон ли часом, не отравить ли собрался, а?""
 
И по логике я должен просить и доказывать Rombik что это не отрава...
И должен по сути уговаривать Rombik взять даром то за что я заплатил деньги
 
Урологам можете такое говорить, но вы ж молча все пьете пока органы не вырубаються
Говорите в аптеках что заплатите когда препарат поможет, а если от него будут побочки то вообще не заплатите, а так как урологи эту дрянь прописывают в конских дозах безконечно, то аптекам вы ничего должны не будете и обращаться будете как со мной заходя в аптеку с недовольным лицом будете приходить ложить что захотите а потом глядя на провизора говорить ему что ты смотри чтоб помогло, а то стремные вы тут какие то
 
Robmik наверное просто привык что его урологи, андрологи, невропатологи к кому вас еще отправляли с СХТБ??
Так вот они все разводили Вас на деньги, вы там молча все это хавали (не скрою и я хавал, но сейчас речь идет за Вас), а в интернет писали свои возмущения какие они негодяи
и следовательно на форумах вы по другому не общяетесь кроме как возмущениями
 
Rombik, мое возмущение настолько зашкалило, что решил прочитать то что ты пишешь про свое лечение.
Так вот, то что тебе прописалил левофлоксацин без наличия ЗППП, знаешь что это означает?
Левофлокацин относиться к антибиотикам группы резерва и назначаеться когда более легкие антимикробные препараты не действую в т.ч. группа макролидов к которой относиться вильпрафен, который являеться золотым стандартом, хотя я бы начинал все с намного более легкого тетрациклина, но не в этом суть.
Одним Левофлоксицоном можно убить и ЗППП и условно-патогенку, НО!!! Если какая то тварь выживет, а исключать нельзя ничего потому что тут на кону здоровье человека, то с ней прийдеться жить до конца своих дней или пока не выйдет новый антибиотик, а их к сожалению перестали разрабатывать и последний вышел в 2009году., так-как бизнес стал невыгодным и в новых нет смысла, потому что если правельно пользоваться старыми то вероятность промаха снижаеться до 0. Правельно означает применять антибиотики по их мощности и Вам назначили самое мощное что только существует.
Сдайте анализы как я написал и найдите санаторий с радоновыми ваннами закажите от 2 до 3,4 процедур, если боли начнут утихать закажите их еще так чтоб вы прошли полный курс, если боли утихнут на 50%-70% то и трава поможет окончательно их убрать
 
Позвоночник тоже может давать подобное но не в вашем случае, в вашем максимум он немножко дополняет
для этого купите спортивный хондропротектор лечше всего там где идут пакетики рассчитаные на 30 дней
купите домой лавку для гиперэкстензии
и делайте хотябы по 5 подходов каждый день невзирая на выходные и праздники
можете взять спортивный метан (лучше взять)
Мой друг таким образом вылечил грыжу шейного отдела, он делал упражнения сутками пил метан и хондропротектор
Врач который требовал от него 10000$ за операцию которая реально была нужна так он удивленным видом смотрел на него и говорит напиши мне схему как ты это сделал. Грыжа 9мм свежая ушла за 20дней. С несвежими гараздо сложнее, но я на своем примере хочу доказать что и старые можно убрать
 
Позвоночник тоже может давать подобное но не в вашем случае, в вашем максимум он немножко дополняет
для этого купите спортивный хондропротектор лечше всего там где идут пакетики рассчитаные на 30 дней
купите домой лавку для гиперэкстензии
и делайте хотябы по 5 подходов каждый день невзирая на выходные и праздники
можете взять спортивный метан (лучше взять)
Мой друг таким образом вылечил грыжу шейного отдела, он делал упражнения сутками пил метан и хондропротектор
Врач который требовал от него 10000$ за операцию которая реально была нужна так он удивленным видом смотрел на него и говорит напиши мне схему как ты это сделал. Грыжа 9мм свежая ушла за 20дней. С несвежими гараздо сложнее, но я на своем примере хочу доказать что и старые можно убрать
Можно конечно. Хотя я занимаюсь исключительно "несвежими", там сроки побольше, лучше несколько курсов с перерывами.
Грыжа 5-7мм - вполне терпимо, 9 мм - достаточно серьёзно, но в пределах допустимого, имхо.
 
И по логике я должен просить и доказывать Rombik что это не отрава...
И должен по сути уговаривать Rombik взять даром то за что я заплатил деньги
ИМХО нет, не должны.
ИМХО - не так поняли.
Повторюсь - внешне было похоже на "спам", и я попросил Вас уточнить Ваши намерения.
ЛЮбому человеку сложно разобраться _сразу_. когда к нему подбегают и эмоционально рассказывают, как изменится его жизнь :)
НЕ обижайтесь, пожалуйста :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху