Простатит или СХТБ или еще что-то...

Вылечил СХТБ травами. Мой СХТБ был вызван исключительно простатитом, не спиной, если это спина то сдавлены нервные корешки как раз той зоны которая отвечает за участок тела где находяться гениталии и не редко вызывает позыв к мочеиспусканию, боли отдают в мошонку, лобок и вызывают подозрение на простатит! Что то похожее когда возбудитель гастрита расширяеться до 12-перстной кишки и болит область где находиться сердце, люди тоже часто путают.
Руководство по сдаче анализов самостоятельно - ФОРУМ О ПРОСТАТИТЕ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯХ
 
У кого будут вопросы задавайте, очень трудный путь прошел и очень много узнал.
Грешно будет чтоб такой багаж знаний не принес кому то пользу, а кому-то полное исцеление
 
У кого будут вопросы задавайте, очень трудный путь прошел и очень много узнал.
Грешно будет чтоб такой багаж знаний не принес кому то пользу, а кому-то полное исцеление
Грешно.
Лучше не начинать со ссылок на сайте или форуме, ибо подозрения в спамерстве имеются немножко :)
Если же Вы не спамер - я с уважением отношусь к Вашему практическому опыту , прошу Вас создать свою тему, где и поделиться этим опытом, выслушать вопросы имеющих простатит, и соответственно вместе со мной - помочь им.
 
Да вы хоть ссылки читали?
Я описал как сделать даром то, за что урологи три шкуры сдерают!
Я описал, как обойтись без массажа простаты для сдачи анализов эакулята
Описал как не платя за консультацию уролога выбрать правельно анализы и чтоб это была не профанация, а анализы такие какие назначили бы в европе
Написал как идентифицировать СХТБ который вызвал простатит а не позвоночник
Спамерство должно приследовать комерческую цель, а я готов даром поделиться тем что мене полностью излечило ДАРОМ
 
Да вы хоть ссылки читали?
Я описал как сделать даром то, за что урологи три шкуры сдерают!
Я описал, как обойтись без массажа простаты для сдачи анализов эакулята
Описал как не платя за консультацию уролога выбрать правельно анализы и чтоб это была не профанация, а анализы такие какие назначили бы в европе
Написал как идентифицировать СХТБ который вызвал простатит а не позвоночник
Спамерство должно приследовать комерческую цель, а я готов даром поделиться тем что мене полностью излечило ДАРОМ
Нет, конечно не читал пока :)
На телефоне не так удобно, да и со временем пока сложно.
То, что у Вас такой порыв - отлично, я поддерживаю Вас, разумеется.
Велком, располагайтесь удобнее, обустраивайтесь пока на форуме.
А я к вечеру буду на компе, прочитаю обязательно.
 
НУ если даром :) то можно и поробовать, вот только как пробовать неизвестно что... o_O
Там ссылки есть, чуть выше, я к сожалению еще не ходил, не читал. Может быть на выходных получится.
Возможно есть разумное зерно, может и нет, не знаю, сорри
 
Главное что килограммы антибактериальных препаратов не боитесь на себе испытывать когда урологи прописывают..
Урологи ж вреда не причинят;)
 
Главное что килограммы антибактериальных препаратов не боитесь на себе испытывать когда урологи прописывают..
Урологи ж вреда не причинят;)
Сорри, вспоминается фраза "папа, ты с кем разговариваешь?":)
В смысле...когда/если познакомитесь с моими подходами - поймете, что к килограммам антибиотиков они отношения не имеют.
Я вполне серьезно пригласил Вас на мой форум, в качестве коллеги-практика.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху