Простатит или СХТБ или еще что-то...

После ванн все будет ясно
Радон?
Хорошая штука, хотя лучше полный курс планировать, воздействие идет и на неврологическую и на урологическую составляющие.
Ну и скипидар мне нравится :)
 
Можно полный можно не полный, суть просто в том что если подействует радон то и подействуют мои травы, если нет то нужно смотреть дальше, но моя интуиция подсказывает что подействует
 
Rombik, коль вы уже готовы на себе скажем так испробовать мои методы и если то количество процедур которое для такого себе экспресс теста я вам посоветовал сделать даст эффект, то попробуйте и скипидарные ванны чтоб могли их сравнить, чтоб это могло еще кому то принести пользу, хотя по большому счету ванны это только прилюдия перед лечением
 
Это разное.
Скипидар - резкое, интенсивное увеличение кровотока. Одно из самых сильных, вообще. Мощнее трентала, даже больших доз.
А радон -противоспалительное и восстанавливающее периферические нервы..

То есть - радон уберёт боль и воспаление (в комплексе), а скипидар - восстановит функции.

Примерно так, если очень коротко.
ИМХО, разумеется.
 
Если еще эмульсию скипидарную продают, и ванны с ней начал принимать, то радон увы не продают в аптеках :( а ехать ради эксперимента пока не решил в санаторий ради ванн, не дешево это, да и был в санатории осенью, причем был бассейн с бром-йодной водой. Особо не почувствовал ничего. Спасибо за информацию :)
 
Боли зависят от каких то факторов?
Температура
Положение туловища
время суток (утро,вечер)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху