Прошу совета и помощи

Здравствуйте. Не знаю. Посоветовал бы Вам читать мою тему. Или темы. Но там столько всего и повторов много. Но там наверное есть ответы на многие Ваши вопросы. Откуда гс у меня я знаю и это не имеет большой важности. Лучше снимать запрет и развивать гетеро влечение. Ну и как Вы можете уже попробовать догадаться тут без семейной ситуации, отношений в семье - дело не обходится. Не известно как точно в Вашем случае - но у Дока есть теория контроллируемых запретов, которая работает, вот - и возможно без таких запретов не обошлось. Плюс еще множество факторов, которые нужно разбирать индивидуально. Ну и как бы - с гс-ом бороться напрямую так бесполезно - лучше снимать запреты на гетеро и развивать гетеро. Но не насильно и не пытаясь переделать - эффект будет противоположный.
 
У нас с мужем любовь, не побоюсь этого слова. Вообще, мы такие прилипалы по жизни. Очень любящие, очень преданные. Преданные не только в своей любви, но и в отношениях с друзьями. Это было и у моих родителей, которые прожили вместе 52 года
Героично как то звучит. Преданные, не изменяющие. В связях порочащих замечены не были.
 
У нас с мужем любовь, не побоюсь этого слова. Вообще, мы такие прилипалы по жизни. Очень любящие, очень преданные. Преданные не только в своей любви, но и в отношениях с друзьями. Это было и у моих родителей, которые прожили вместе 52 года, у мамы моего мужа. С отцом мужа сложнее. Он уходил из семьи на время, когда мужу было где-то от 11 до 20 лет, потом вернулся. Но мама мужа не до конца простила, считала это предательством. И у мужа с нашим сыном были проблемы в общении начиная именно лет с 10-11, думаю, потому что у мужа нет опыта личного общения с отцом в таком подростковом периоде. Предполагаю, что это тоже одна из множества причин формирования такого состояния сына.
Да, никогда не скрывали, обнимались, целовали друг друга. Вообще, мне казалось, что сын должен был сформировать такую модель семьи, которая бывает в хорошем таком, счастливом браке, потому что у нас всегда было так. Тем тяжелее был удар от выяснения всех обстоятельств.
А Вы с теорией Эдипова комплекса знакомы?
 
Современные люди себя контролируют гораздо больше, чем 150 лет. Толерантность - это средство контроля, так как даже в стадах обезьян "не таких" подвергают остракизму, это животный инстинкт, ксенофобия инстинктивна, а вот щас люди себя контролируют, и не тычут пальцем на детей и взрослых с синдромом Дауна или на гомосексуалов или транссексуалов. Россия страна менее утилитарная, а значит, более "дикая" чем современный Запад в этом плане. А вот в 19 веке еще цирки уродов были, а также детская проституция.
Насчет западного мира. Мы сейчас живем не за железным занавесом, поэтому имеем возможность просто ездить на Запад, в Европу, Америку. И то, что я лично наблюдала там, что рассказывал сын, который неоднократно участвовал в программах обмена с проживанием в семьях, у них там крайне крикливые, сильные и материально обеспеченные активисты, которые разгоняют какие-то удобные им самим принципы, навязывая буквально силой эту самую толерантность. Внутри же общества, в семьях, в небольших городах, на земле, так сказать, люди еще более консервативны и религиозны, чем России, хотя бы потому, что у них не было 70-ти лет воинствующего антирелигиозного коммунизма.
 
Ну для ребенка и период ребенка противоречинья родителей то всё не так. Знаете, что есть период когда ребенок противоречит родителям? Так вот всё святое для родителей можно назвать просто как пафос предком и нравоучения.
Что такое преданность по вашему? Что такое преданность в отношениях?
По мне - так проще сказать что любим друг друга, теплые отношения с мужем.
 
Насчет западного мира. Мы сейчас живем не за железным занавесом, поэтому имеем возможность просто ездить на Запад, в Европу, Америку. И то, что я лично наблюдала там, что рассказывал сын, который неоднократно участвовал в программах обмена с проживанием в семьях, у них там крайне крикливые, сильные и материально обеспеченные активисты, которые разгоняют какие-то удобные им самим принципы, навязывая буквально силой эту самую толерантность. Внутри же общества, в семьях, в небольших городах, на земле, так сказать, люди еще более консервативны и религиозны, чем России, хотя бы потому, что у них не было 70-ти лет воинствующего антирелигиозного коммунизма.
Религия разная есть. В 19 веке в южных штатах религия с рабством уживалась, принципы рабства тоже были для кого-то удобны. Консерватизм тоже разный есть. По мне так идея изменения секс. ориентации очень либеральна. А вот оставить все как есть - очень даже консервативная. Знаете, что, например, делают в Иране с гомосексуалами, в том числе под давлением общества, семьи? Меняют пол. На Западе и в России идея смены пола - либеральная, а в Иране - консервативная. Многие гомосексуалы бегут из Ирана в Турцию, чтобы им на Родине не поменяли пол.
 
Последнее редактирование:
И то, что я лично наблюдала там, что рассказывал сын, который неоднократно участвовал в программах обмена с проживанием в семьях, у них там крайне крикливые, сильные и материально обеспеченные активисты, которые разгоняют какие-то удобные им самим принципы, навязывая буквально силой эту самую толерантность. Внутри же общества, в семьях, в небольших городах, на земле, так сказать, люди еще более консервативны и религиозны, чем России, хотя бы потому, что у них не было 70-ти лет воинствующего антирелигиозного коммунизма.
То есть они там аморальные бездушные материальные показушники?
Это оценка вашего сына?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху