Прошу совета и помощи

На данный момент я уверена совершенно, что ничего антисексуального в нашей семье не было. Ну, разве что... Может повлиять на ребенка то, что он пару раз прискакал к нам в спальню, когда мы занимались любовь? Может быть, это произвело то самое впечатление? Один раз совсем маленький был, года 3, а другой раз лет 8, наверное. Если что-то еще было, я не знаю об этом, это тогда у сына надо спрашивать.
ДА, конечно у него.
Вы же читали историю с сайта, одну из четырёх (вроде) старых историй гомосексуалов?
Там в одном случае соседка действовала, а родители были не при чём.
Причём в идеале, напомню (ибо это часто лежит в подсознании, а не в сознании) - лучше это искать прицельно ,в том числе в трансе или просоночном состоянии. Возможно и эти случаи, а возможно и нет.
 
Да, я в первый наш разговор предлагала такой вариант, как можно наблюдать у многих известных людей, о которых известно, что они гомосексуалы по жизни. Есть гетеро семья, которая создаётся на взаимовыгодных условиях, когда она, например, лесби или сильно в годах, но не замужем, а надо статус и детей. Вы ведёте совместно хозяйство, растите детей, вы хорошие родители, между собой добрые друзья. Такой крайний случай.
Насчет усыновления. Вы меня простите! Я никак не хотела вас обидеть. Я знаю, что семьи с приёмными детьми счастливо живут, все там друг друга любят, всё хорошо. Я с большим уважением, даже преклонением, отношусь к таким людям, которые имеют такую широкую душу, что могут дать столько любви детям. Я, в данном случае, только о себе. Я не смогла. Но всё-таки. Чего приёмные родители никогда не смогут ощутить, так это наблюдать в ребенке свои собственные черты. И это совершенно офигенное чувство! Это и силы даёт, и терпение в разы увеличивает. Совершенно животное чувство, словами не передать...
Ошибка. Могут :)
Могут и наблюдают, разумеется.
Не физические (нос папин и уши мамины), а психологические ,поведенческие и так далее.
 
Скажите, а негативный опыт общения и попыток дружить или какие-то отношения завести - это может повлиять? И то, что у ближайшего и любимого Сани раз за разом попадаются какие-то нервные девушки, которые выносят мозг бедному Сане и уходят? Последние отношения Сани привели к тому, что он вылетел из института на 4 курсе перед дипломом. Лёша говорит, что с самого начала видел, что девушка сложного характера, говорил об этом Сане. Тут, правда, я не уверена, как на самом деле было. Возможно, из ревности капал Сане на мозги, что дева стервозная. И сыграл свою роль в разрыве. Не знаю точно.
Стандартная ситуация. Я периодически\регулярно смотрю телевизор. Каждое воскресенье :)
Когда все дома, имею в виду - для форума и для всех это учебная передача с достаточно искусным показом очень интересных сторон личностей и закономерностей родительских семей.
Вами описанный вариант - это стандарт для многих людей, в том числе у известных актёров например. КОгда все жёны и подруги - по сути одного типа , который сначала привлекает, а затем даёт _закономерные_ изменения в отношениях, приводящие к ...нахождению следующей такой же девушки :)
Ну, или мужчины, разумеется - это не принципиально ,гендерно-независимый механизм.
Частое явление. когда девушка каждый раз встречается то с наркоманом, то с алкоголиком и пр.- всем наверное известен.
При том, что есть вокруг иные, условно-милые и спокойные ребята.
Она их - не воспринимает как сексуальных партнёров.
Максимум - френд-зона.
Или вообще "тряпка" или "ты не мужик"..

Так вот...
Значительная часть геев* этого форума - не имели _вообще_ позитивного опыта гетеро жизни, семейной жизни в гетеро-парах вокруг себя. Вообще.
Совсем.
Категорически отрицают или отрицали такую возможность...может быть оставляя это для сказок и прочей небывальщины :)
Значительная часть транссексуалов этого форума - не имели позитивного (для себя, в рамках своего мировоззрения, подчеркну!) опыта жизни в своём биологическом поле. То есть - примеры , которые им тыкали в нос - им неприятны, или отвратительны ("быть настоящим мужиком", условно). А альтернатива - человек того же пола, счастливый по настоящему в своей гендерной роли...
Такого тоже не бывает, это фантастика...так видится мир.
 
Да, я в первый наш разговор предлагала такой вариант, как можно наблюдать у многих известных людей, о которых известно, что они гомосексуалы по жизни. Есть гетеро семья, которая создаётся на взаимовыгодных условиях, когда она, например, лесби или сильно в годах, но не замужем, а надо статус и детей. Вы ведёте совместно хозяйство, растите детей, вы хорошие родители, между собой добрые друзья. Такой крайний случай.
А зачем?
Не ну если кто хочет. Но в целом "а зачем" Вы вопрос детей оставте - есть люди которые детей не хотят, естьл люди которые хотят только от любимого человека и т.п Вот если оставить детей - зачем это? Чисто материально - мужчине семья не выгодна если конечно не нужна для карьеры. Зачем - "что бы все как у людей"?
 
Ошибка. Могут :)
Могут и наблюдают, разумеется.
Не физические (нос папин и уши мамины), а психологические ,поведенческие и так далее.
Психологические, поведенческие это не то, это не даст того именно животного чувства своего повторения.
 
Я тоже был в этом уверен относительно моей семьи :)
А что оказалось на самом деле? В чем может быть антисексуальность семьи? На самом деле, я не знаю, в чем это может выражаться. Вполне возможно, что и у нас такое.
 
Нет, на ориентацию влияет опыт 2-6 лет примерно, по Джону Мани до 8 лет. После 10 уже несильно влияет, там уже мастурбация начинается с теми фантазиями, контент которых определяется более ранним опытом.
Ну вот у сына в возрасте от 2 до 6 была любимая подружка, которая мучила его - то дружу, то не дружу, то пойдём вместе за ручку, то выкручивает ручку, мол, не подходи ко мне, я тебя больше знать не хочу. Постоянно обиды и слёзы. Притом что других друзей в садике не сложилось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху