Прошло почти десять лет

Закзал отчёт с БКИ, оно же бюро кредитных историй. Были висяки и их закрыл тем, что опять перекредитовался в банке - висяки эти удалены теперь, теперь вместо нескольким банкам и организациям - я должен лишь одному банку и все. Собственно, если раньше у меня уходило на долги все и оставалось лишь на проезд и оплату связи с интернетом. Щас все перераспределено так, что на долги у меня уходит половина дохода - вместо львиной доли как раньше. Знакомый покусал меня, я удалил свои данные окончательно и поставил запреты туда где обращался раньше - чтобы не обижаться опять. Ну и попросил на работе ставить мне больше смен, чтобы больше заработать денег... Слава Богу, хоть я и на определенном "плато", но не сдаюсь... И не борюсь, но продолжаю разгребать все то что я сам себе наделал. Уроком будет мне. На всю жизнь.
Да, всё верно!
За покусание - спасибо ему!
Ну и не " обижаться", а не облажаться, верно?;)
 
Обидно, конечно. За себя. Но справимся.
Именно!
Как бы не было обидно ( за непонимание, по сути, сладенькой приманки...) за себя - основная задача да, не облажаться :))
Справимся, факт
 
Окуеть не встать. Я столько денег в жизни за раз не держал. Попросил выдать з/п заранее у типа что курирует меня на работе, все же выдал. Вышло 80 тыр за месяц с переработками. Пипееец...
 
Окуеть не встать. Я столько денег в жизни за раз не держал. Попросил выдать з/п заранее у типа что курирует меня на работе, все же выдал. Вышло 80 тыр за месяц с переработками. Пипееец...
...дык норм!:)
Если ещё не идти путем самурая, отдавая все денежки банкам - вообще лепота :)
Имхо
 
Было 290 к долга, стало 230 к и знакомых я не должен никому щас. Плюс из четырех кредитов весит только два... Доволен. МФО и займы нах сразу. Из списка дофига чего вычеркнул. What a relief...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху