Прошло почти десять лет

Было 290 к долга, стало 230 к и знакомых я не должен никому щас. Плюс из четырех кредитов весит только два... Доволен. МФО и займы нах сразу. Из списка дофига чего вычеркнул. What a relief...
Я помню, с чего стартовали, там астрономические суммы были! И ощущение было, что " нахватали" где смогли, как в последние дни, поистине!
А сейчас я читаю, и чем дальше, тем больше у меня уважения к Вам!!!
Я искренне горжусь тем, что знакома с Вами!!!
 
И ощущение было, что " нахватали" где смогли, как в последние дни, поистине!
В сумме было больше половины ляма... В кредитами, кредитками и займами с долгами обычными (у знакомых и родственников).
 
Хотите расскажу о чем я вообще? Что я хотел провернуть на форуме, но лучше сделаю ИРЛ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху