Прошло почти десять лет

Красиво и эмоции тоже.
1722443312129195136.jpg
 
Для меня внешка, да и платья в том числе с норм прической - это некая гарантия, что тебя особо не тронут и будут любить сентиментальной любовью. Что ты не виноват, на тебе нет лишней ответственности, что ты желанный и что тебя любят.
 
Для меня внешка, да и платья в том числе с норм прической - это некая гарантия, что тебя особо не тронут и будут любить сентиментальной любовью. Что ты не виноват, на тебе нет лишней ответственности, что ты желанный и что тебя любят.
Да.
Как доспех, броня на теле.
Как сидение в четырех стенах для кого-то...чтобы гарантия была, что не тронут...
Так примерно?
 
Для меня внешка, да и платья в том числе с норм прической - это некая гарантия, что тебя особо не тронут и будут любить сентиментальной любовью. Что ты не виноват, на тебе нет лишней ответственности, что ты желанный и что тебя любят.
Тоже-самое.
 
  • Like
Реакции: Ira
Осталась одна смена, потом пару выходных будет... Две недели без перерыва посменно, это пипец... Один кофеин тащит.
Даже когда будут отсыпные дни, это ещё не норма далеко, сами знаете.
Типа глотка воздуха, когда вынырнули и снова сейчас занырнете...
В норму постепенно будете входить, уже в своем правильном режиме.
И что немаловажно - лучше не пытаться сорри ...когда подойдёт время отпуска - пытаться в это время работать...
Имхо.
Восстановление - это _ надо_, и это не матерное, в контексте.
Для Вас лично :))
У нас сейчас сестра- хозяйка, некий аналог :)
У неё муж с рецидивом болячки , сейчас после операции, она за него пашет разнорабочим. И за себя тоже. Справляется, но непросто, они оба возрастные. В выходные к мужу больше приезжает в больницу, как я понял.
Итого без перерыва.
Непросто.
Но надо им так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху