Прошло почти десять лет

Я - про методологию собственно.
После того я начала брать только запас на три месяца, не более. Маме противоопухолевые сразу на год или полтора берут, если ей онколог не выдает бесплатно. Сложно достать сам преп...
 
После того я начала брать только запас на три месяца, не более. Маме противоопухолевые сразу на год или полтора берут, если ей онколог не выдает бесплатно. Сложно достать сам преп...
Не спорю.
Но - ей видимо подбирали в стационаре, или ещё как? И она его принимает, не сбиваясь со схемы...
Так?
Представьте, что ей ...не дай Бог - поплохело что-то. И она бах, пару пачек препарата, типа поскорее помочь...будет ли закономерным сорри - ухудшение состояния, общего, прежде всего?
Вероятно да...
ИМХО.
Вот я - как раз об этом.
Про _методологию_....
 
Если припрет, я так и скажу психиатру - дайте мне шизофреничесий дефект, я устал от всего этого вообще. Хотя бы ничего воспринимать не буду.
 
Док, Котик - я могу в говорилку
 
Если припрет, я так и скажу психиатру - дайте мне шизофреничесий дефект, я устал от всего этого вообще. Хотя бы ничего воспринимать не буду.
Потенциально можно, кстати. При наличии доверительных (с обеих сторон) отношений.
Возможно будет польза в плане снижения ощущения давления..
 
Пусть все остаются с тем что сделали, помогли ли они или повредили других. Мне лишь обидно, что произошло давно то что произошло.
 
Люди которые хотят всерьез заболеть даж такого представить не могут.
А у людей приоритеты разные. Одному нужен мерин, а другому пресс из денег. Каждый решает для себя что ему нужно и зачем. Так что можем. Еще как можем.
 
И не надо про теоретиков и практиков тирады. Нарколог не принимает наркотики, но он по сути не практик в их употреблении.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху