Прошло почти десять лет

И не надо про теоретиков и практиков тирады. Нарколог не принимает наркотики, но он по сути не практик в их употреблении.
...Добрый нарколог включает эмпатию и _ ощущает _ себя практиком. Не всегда на уровне физиологии, но достаточно близко.
Да, на практике:))
 
Именно употребляющим?
Ну да.
Ощущения же...3*3 между прочим - для этого. Но и без методик тоже, только дольше.
И в плюсе, и в минусе.
У меня не в полной мере, но знакомо.
Достаточно, чтобы на одном языке говорить с людьми...кто имеет отношение.
 
Я уже не вижу смысла просить себе болячек и дефектов. Ну это как покупать что-то или обмениваться. Товар. Любовь не купишь, можно купить секс и получить привязанность с пародией на "хорошее" отношение к покупателю. Таблеток можно купить и заказать номер люксовый, затем бахнуть и отрубиться - сон нормальный не купишь по факту. Я не говорю, что купля с продажей это так плохо - нет, с ними наоборот можно изменить исходные данные и к старту обеспечить себя условиями получше. Не хочу быть burden для Бога и других с болезнями жесткими, ведь я сам не знаю толком - вывезу или нет. Хоть меня и несет, но я от себя стараюсь не чудить сильно.
 
Я уже не вижу смысла просить себе болячек и дефектов. Ну это как покупать что-то или обмениваться. Товар. Любовь не купишь, можно купить секс и получить привязанность с пародией на "хорошее" отношение к покупателю. Таблеток можно купить и заказать номер люксовый, затем бахнуть и отрубиться - сон нормальный не купишь по факту. Я не говорю, что купля с продажей это так плохо - нет, с ними наоборот можно изменить исходные данные и к старту обеспечить себя условиями получше. Не хочу быть burden для Бога и других с болезнями жесткими, ведь я сам не знаю толком - вывезу или нет. Хоть меня и несет, но я от себя стараюсь не чудить сильно.
Это как вариант.
Имхо, что любовь мамы, например - есть к Данте. То, что он то выпрашивать пытался, то " зарабатывать", то требовать..., то обижаться и выносить приговор, я напомню, было...
Да и бабушка реальная...ну не лезет в голову к нему и не грызёт мозги день и ночь :)
Имхо.
И это тоже...может помочь. Когда завершится этап этот и отдохнёте. Обязательно отдых будет и нужен!!!
Имхо
 
То ли из-за побочек именно его выбрали или из-за цены, я точно не помню. Бахнуть тут не получится, ибо не психотропы и не БАДы.
Дык!
А кто сказал, что психотропы _ нужно_ бахать?
 
Почти прошел врачей, остался терапевт с заключением.
 
На комиссии были два врача и заведующий. Сказали, что работать можно - таблетки принимать по необходимости курсами. Если могу обходится без них - хорошо. Если они нужны - тоже хорошо, ничего страшного в этом нет. Завтра по пути загляну еще кое к кому и возьму рецепт на ноотропы типа Фенотропила и Фенибута. Хоть бы завтра все успеть... Так вроде бы все проставлено что нужно.
 
На комиссии были два врача и заведующий. Сказали, что работать можно - таблетки принимать по необходимости курсами. Если могу обходится без них - хорошо. Если они нужны - тоже хорошо, ничего страшного в этом нет. Завтра по пути загляну еще кое к кому и возьму рецепт на ноотропы типа Фенотропила и Фенибута. Хоть бы завтра все успеть... Так вроде бы все проставлено что нужно.
Ок, пойдет.
Просто напомню про завершение курса лекарств - когда можно начинать ( точно не при стрессах, которые любого провоцируют!) и как снижать...ибо зависимость - не просто слова :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху