Прошло почти десять лет

...не комментирую, не знаю всех обстоятельств..
Отпроситься с работы можно - это 1,5 тыр потерянных. Хотя есть вариант по курпицам собрать нужную мне схему их рецептов от знакомых.
 
Вообще я хочу отключиться от этого мира и чтобы ничто не трогало, даже Бог и религия. С - сон.
Да, я повторюсь - _санаторный_ режим, на достаточное время..
Не в санатории, собственно :)
ОБсуждаемо, после прихода в себя..и очень неспешно.
 
Я предлагаю в говорилку сегодня.
 
Мур принимает, дозирует ежедневно, подгоняя под то, что скушал. С взятием анализа несколько раз в день и риском при ...потере контроля в условную пятницу - в кому какую упасть..
Неприятно. Но - он относится по другому.
Когда без депры.
ПРопивает АД дважды в год, вроде бы..или один, я забыл, сорри.
Как выходит. Вот щас ничего не пью. Я имею ввиду ад. С прошлой весны. Если буду чувствовать что то не то - буду пить. Не то - в моем ощущении отсутствие не знаю как назвать - тонуса наверно. Упадок сил без объективной причины. По объективной причине не считается потому что убиться в дрова а потом 3 дня лежать это для меня норма жизни. Ну иногда работы очень много.
А диабет это да - приходится учитывать. Люди которые хотят всерьез заболеть даж такого представить не могут. Учитывать всегда))) ограничения всегда)) и не надо думать что на это делают скидку - конечно нет. Обществу наплевать. Это только моя проблема (ну и близких людей канешн)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху