Прошло почти десять лет

Дело не совсем в нем. Цена самих препов. Стратегии их приема. Титрация. Побочки от всего этого. Постоянно на стреме, так как знаешь что без контроля от себя - может все плохо кончится. Заколебало. Каждый день одно и тоже. Принимаешь и ждешь, когда заработает и заработает ли вообще.
Мур принимает, дозирует ежедневно, подгоняя под то, что скушал. С взятием анализа несколько раз в день и риском при ...потере контроля в условную пятницу - в кому какую упасть..
Неприятно. Но - он относится по другому.
Когда без депры.
ПРопивает АД дважды в год, вроде бы..или один, я забыл, сорри.
 
Доделаю все начатые дела, а потом будь что будет. Ну и не забуду кое к кому заглянуть.
 
Суточная, сильнее него ничего нет. Даже венлафаксин пролонг будет слабее в разы + цена, побочки в виде разрядов молний в голове. Знаем, проходили.
Ну, нормальная дозировка. 150-200мг\сутки, работает действительно.
При сочетании с ...более спокойным режимом дня, и желательно без явной толерантности - работают хорошо. Сушат во рту, это да. Но тут сразу и сон в порядок приводят, и тонус без этого...бросания.
 
Можно "пробить" условную последнюю линию для резистентных психотиков. Но это уже подстава врача, так как давать такое мне - давать заряженный пистолет суициднику.
 
Котик - пусть у тебя состояние улучшается! На фиг эти мысли все нехорошие. Приводи себя в более лучшее состояние с помощью врачей, Дока, лекарств и другими возможными способами.
 
Это "лучше уж никак, вместо как нибудь" - категоричность.
Она. Когда-то и потом, значит это - никем, никогда и нигде. Время с этим заканчивать. Я устал. Это на протяжении всей жизни, но обострение (точнее его предпосылки) началась в 2014 году и в 2020 достигло госпитализации на Новую в острое отделение. Дальше я не вывезу... Не хочу.
 
Пока все идет к двум вещам - ненавидимому мне смирению и медленному движению в сторону смерти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху