Прошло почти десять лет

Больше половины всего что можно было взято. Со схемами также. Экзотику я не вывезу из-за СВО и дистанта с денежным вопросом (лям за курс терапии).
Психотерапию ты даже не пробовал. Не говори что пробовал, психотерапевт был никудышный.
 
А известно что невроз одними таблетками не лечится.
 
Психотерапию ты даже не пробовал.
Все там сводится, что я сам во всю виноват или "посмотри на тех кому хуже". Многие перед одним. Как в демократии есть положительная сторона в том что она - объединяет, так и в либерализме - он фокусируется на самом индивиде. Психотерапевт сказала, что максимум что может транки дать и мой случай он не потянет. От обозначения границ шарахаются и не хотят брать.
 
Пока все идет к двум вещам - ненавидимому мне смирению и медленному движению в сторону смерти.
...не слышите, сейчас, сорри.
Когда\если приходите в себя - давайте вернёмся к теме и обсудим всерьёз.
Такое решается не ...сгоряча, как сейчас, типа на пределе..
Альтернативы - в принципе не видны.
А я их вижу, применял ранее, и вполне тьфу*3 рабочий имхо вариант.
Не эти заряженные.
 
А известно что невроз одними таблетками не лечится.
Это да.
Но когда паршивое состояние _уже_ - есть ощущение безнадёги.
ВАм знакомо, как и многим из нас.
Поэтому и говорю - решать и действовать лучше конструктивно..адекватно.
 
Все там сводится, что я сам во всю виноват или "посмотри на тех кому хуже".
Нет.
Разумеется нет.
Тьфу на такие ...хм, мнения.
Сорри.
Многие перед одним. Как в демократии есть положительная сторона в том что она - объединяет, так и в либерализме - он фокусируется на самом индивиде. Психотерапевт сказала, что максимум что может транки дать и мой случай он не потянет. От обозначения границ шарахаются и не хотят брать.
Она - да.
Она не куча тех ,кто тянет..
 
Это да.
Но когда паршивое состояние _уже_ - есть ощущение безнадёги.
ВАм знакомо, как и многим из нас.
Поэтому и говорю - решать и действовать лучше конструктивно..адекватно.
Тогда таблетки чтобы снять волну эту а потом уже смотреть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху