Прошло почти десять лет

Эх, еще два года. Ну ничего, я уже три смог отработать. Дай Бог, чтобы не уволили... Лучше быть уж свободным от долгов + еще со своими средствами на всякий пожарный.
Согласен, поддерживаю.
Придерживаюсь той же линии, без долгов, не богатый - но с некоторым резервом, чтобы просто не тревожиться, не думать постоянно о деньгах.
Это как ...кислородный резерв крови.
Обычно мы дышим и снабжаем организм кислородом.
Больные многие живут в условии снижении насыщения кислородом крови, это меряли во время Ковида, помните?
И 99% насыщения - не самоцель, не фетиш или конкретная цель перфекциониста!:)
А просто обеспечение обычных резервов. Чтобы подняться на этаж без одышки, догнать автобус без выбивания из сил. И так далее.
С деньгами, со здоровьем - имхо аналогично.
Приятно иметь некий запас.
Это не сундуки со здоровьем или золотом, и не баллоны с кислородом ко мне в дом :)
Это просто достаточное количество:)
Имхо.
 
Полтора месяца без серьезной фармы и психиатрических таблеток. Я чист столько времени, ага. Может быть откажусь от них вовсе и после расплаты долгов сниму диагноз себе. Лучше вообще не болеть, мне хватает мамы с перенесенным удалением опухоли молочной железы с _пожизненной_ терапией тамоксифеном. Посмотрим что дальше будет. Надоело это все с 2014 года. Пора закрывать лавочку.
 
Последнее редактирование:
Полтора месяца без серьезной фармы и психиатрических таблеток. Я чист столько времени, ага. Может быть откажусь от них вовсе и после расплаты долгов сниму диагноз себе. Лучше вообще не болеть, мне хватает мамы с перенесенным удалением опухоли молочной железы с _пожизненной_ терапией тамоксифеном. Посмотрим что дальше будет. Надоело это все с 2014 года. Пора закрывать лавочку.
Примерно так, и без спешки :))
Безлекарственное всё же слегка учитывайте :)
Леви нам интересен не методикой " особенной", уникальной или ещё какой :)
А акцентированием на ...значимых предвестниках и прочем, чтобы и без лекарств не попасть в незаметное или ещё какое снижение, сейчас Вы уже видите, что когда... провалился - самому искренне кажется, что это состояние типа естественное, а плох окружающий мир, Вы, ещё кто-то...и что этот мир прав, обвиняя Вас во всех грехах мира, от Гитлера и прочих :)
 
Примерно так, и без спешки
Фиг с этим состоянием. Я специально прервал терапию, так как не знаю что и от чего у меня. На нормальной работе и с купленным желаемым буду - можно рассмотреть вопрос о ее актуализации. Ну и график хочу себе другой, который сменный вместо пятидневки. Как вы говорили про А и Б.
 
Фиг с этим состоянием. Я специально прервал терапию, так как не знаю что и от чего у меня. На нормальной работе и с купленным желаемым буду - можно рассмотреть вопрос о ее актуализации. Ну и график хочу себе другой, который сменный вместо пятидневки. Как вы говорили про А и Б.
Это да.
Мы про чуть разное, я про более отдаленные сроки, просто без лишних предубеждений:)
А Вы про путь сейчас. Я с ним собственно согласен, потому и не обсуждаю особо. Годится же!
Имхо:)
 
Привет, го го го на базу. Щас Док придет.
 
Не хочу никого и ничего любить, строить отношения и тем более быть к кому-то привязанным. Поэтому на отношения я говорю просто - нет чувств, нет желания и не будет исходя из этого самих отношений. Ну а по поводу, что у мужчин нет прав - дык нет прав, так и обязанностей тоже нет. Было время, что я размахивал Аминазином перед особо упорными личностями, что говорили мне "ты кайфуешь от этого". Больше вообще не трогают, уже полгода прошло с того момента. У меня лишь этот форум и парочка знакомых в реале, на улицу я без нужды не выхожу - общаться в живую тоже неохота и впадлу. Не хочу никого и ничего поддерживать, ни за кого и ни за что впрягаться по приказу и что "ну так же принято в интернетике и в реале". Хочется, чтобы меня хватало на то чтобы отработать с пн по пт и пожрать с отдыхом, ну и таблетки принять тоже. Все остальное мимо кассы, для меня чувства это как раковая опухоль - я хочу ее удалить и по жизни пить противоопухолевые чтобы это опухоль рассосалась и не появлялась вообще, ну и не отравляла мою жизнь.
 
Не хочу никого и ничего любить, строить отношения и тем более быть к кому-то привязанным. Поэтому на отношения я говорю просто - нет чувств, нет желания и не будет исходя из этого самих отношений. Ну а по поводу, что у мужчин нет прав - дык нет прав, так и обязанностей тоже нет. Было время, что я размахивал Аминазином перед особо упорными личностями, что говорили мне "ты кайфуешь от этого". Больше вообще не трогают, уже полгода прошло с того момента. У меня лишь этот форум и парочка знакомых в реале, на улицу я без нужды не выхожу - общаться в живую тоже неохота и впадлу. Не хочу никого и ничего поддерживать, ни за кого и ни за что впрягаться по приказу и что "ну так же принято в интернетике и в реале". Хочется, чтобы меня хватало на то чтобы отработать с пн по пт и пожрать с отдыхом, ну и таблетки принять тоже. Все остальное мимо кассы, для меня чувства это как раковая опухоль - я хочу ее удалить и по жизни пить противоопухолевые чтобы это опухоль рассосалась и не появлялась вообще, ну и не отравляла мою жизнь.
Как киска в моей теме...
Имхо она имеет на это право.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху