Прошло почти десять лет

Меня сегодня нет, подустал, пришёл поздновато , многое меняю на лету по работе и прочему, из-за смещения сроков ряда моих задач с той недели на эту пятину.
Постараюсь справиться :)
Всем пока, и до завтра, надеюсь появиться хоть не так надолго :)
До завтра, отдыхайте Док. Я Никулина читаю. Сначала не хотел, спать хотел, а потом сел читать и заходит хорошо.

Котик привет! Сорри что я тут пишу. Жалко что ты вчера пропустил говорилку.
 
С почтой от Google фигня такая была - я регал себя на основной акк (не для форума) с одного браузера и не основной (другой браузер и прочее). Увы, но Google подумал что я какой-то там бот и предложил мне - удалить или заморозить, на что я выбрал первое. И - импортозамещение, максимум отечественного. Avast не нужен мне был, а вот за уход CCleaner из РФ и РБ обидно было, ну окей - замену нашел. Как для безопасного удаления следов, так и для чистки системы под Windows 11 Домашнюю.
 
Связка программ из Secure Eraser (безопасное удаление следов и файлов вообще) + Uninstall Tool (нормальное удаление программ) и Advanced System Care (хлипенькая заменка CCleaner). Ну так, чисто для интересующихся.
 
Скачал я себе сборник Opting Out по выходу из отношений и теме пола с сексуальностью. Сейчас с ним буду знакомиться, эх... Если бы я это знал раньше. Возможно и то, что я не был бы в той дичи что сейчас. Копать тему прав и кому сейчас лучше в России в плане законов, отношения и прочего - увы, бессмысленно и я этим ничего не добьюсь. Разве что расчешу свои раны и мне будет опять плохо и больно... Пока вывожу за счет болезней - вопросы "А у тебя есть девушка?" и обращения к полу отпадают сами собой после того, как люди гуглят о Аминазине и галоперидоле. Я на стреме еще был, когда пришло предложение служить по контракту на СВО и повестка от того же военкома. Вроде бы диагнозы и психушка должны мне помогать... Пока помогают.
 
Последнее редактирование:
Скачал я себе сборник Opting Out по выходу из отношений и теме пола с сексуальностью. Сейчас с ним буду знакомиться, эх... Если бы я это знал раньше. Возможно и то, что я не был бы в той дичи что сейчас.
Не так, имхо.
Ваш кружной путь не мог быть короче, как и у других людей.
Имхо - сначала приходит готовность к приему новой информации, а уже затем она усваивается...
Правило такое :)
Без готовности не будет и приема.
Стучитесь, и отворится вам...что-то такое.
То есть - _ сначала_ надо стучаться...

Копать тему прав и кому сейчас лучше в России в плане законов, отношения и прочего - увы, бессмысленно и я этим ничего не добьюсь. Разве что расчешу свои раны и мне будет опять плохо и больно... Пока вывожу за счет болезней - вопросы "А у тебя есть девушка?" и обращения к полу отпадают сами собой после того, как люди гуглят о Аминазине и галоперидоле. Я на стреме еще был, когда пришло предложение служить по контракту на СВО и повестка от того же военкома. Вроде бы диагнозы и психушка должны мне помогать... Пока помогают.
Пусть помогают, пока взросление идёт дальше...и даже нынешние переживания уходят, становятся неактуальны.
Имхо
 
Ваш кружной путь не мог быть короче, как и у других людей.
Я тот сборник удалил нафиг. Потому что надоело - ждать подвоха, ждать что с тебя спросят и что заставят и постоянно придумывать ходы как от этого уйти. Бытие nonstop на стреме просто выжигает меня изнутри. Ну и мне вынужденно приходится до сих пор потреблять меньше контента чем обычно - тут сразу идет ориентировка на "плохое", так как цепляет сильнее и хотя это может вообще меня не касаться никак. Нафиг эти офигенные истории о том, что я за что-то там из-за пола ответственен - вот пусть те, кто захочет спросить с меня за пол сначала сами возьмут ответственность за другого. Например за алкоголика. Залил, нагадил в падике или что-то еще - ведро с водой и шваброй в зубы и пусть убирают. Отказ - принудительная госпитализация с вязками в острое отделение ПНД на месяц, уколы пролонги и чтобы все по инструкции (все 60 мг галоперидола сразу) на вязках и без корректоров (для профилактики), а потом уже с человека за это содрать денег хорошенько. Чтобы подумали и не лезли к другим больше...
 
Невозможное состояние просто, как будет время - сгоняю к психиатру сразу. Я устал и мне все надоело.
 
Одна тварина с цеха меня подкалывала по поводу армии - типа щас СВО и заберут всех, я лоханулся и началась перепалка. Потом она сказала, что просто пошутила. Еще она размахивала тем, что она же пенсионер и вообще бабулька - не держится за эту работу и ей на все пох. Паскуда, тварь.
 
Одна тварина с цеха меня подкалывала по поводу армии - типа щас СВО и заберут всех, я лоханулся и началась перепалка. Потом она сказала, что просто пошутила. Еще она размахивала тем, что она же пенсионер и вообще бабулька - не держится за эту работу и ей на все пох. Паскуда, тварь.
...есть такие.
Бытовой садизм никто не отменял...
И - да, это не связано с полом, нацией , даже профессией или ещё чем.
Напрямую - не связано.
Садист может быть любого пола, сорри.
Главное - ему от этого приятно. Удовлетворение от такого.
Вы повелись.
Но приобрели опыт. И уже имеете больше шансов не вестись дальше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху