Прошло почти десять лет

На всякий случай начал искать себе работу дополнительную и на случай если внезапно уволят сами знаете из-за какой ситуёвины что происходит щас. Предлагали вахту на белгородском селе на заводе, общагу предоставляют и график подберут тоже. Деньгами 50 тыр на руки чистыми. Предупредили сразу - работа скучная и монотонная, помощь в цеху и как раз без поднятия тяжестей. Еще на пару предприятий звонил - тоже согласились взять в случае чего, мой номер у них есть и у меня их тоже. Я конечно перегорел от новостей, а хладнокровие сохранять иногда ой как необходимо. В топку переживания надо пускать тогда.
 
Последнее редактирование:
Я просто не в здании работаю и есть тревога за телефон - дофига раз чуть не спотыкался и не падал.
Понимаю. У меня телефон в кармане так лежит, чтобы не долбануть ,не раздавить..Бережно тоже стараюсь :)
НО когда работа ...может незаметно притереть к бетонной стенке, как раз этим карманом - лучше подстраховаться, я согласен.
Либо кнопочная звонилка для этого (у меня есть\был защищенный противоударный, непромокаемый телефон от Самсунга, он живой и сейчас, для другого применяем). Либо если нужен смартфон, то недорогой и всё же хоть с минимальной "бронированностью", у друга такой.
 
Образ. Есть дерево в лесу, которое черствое и которое все трогает, оно ломается от всего. Есть еще ива, ей ветер и давление нипочем - она приспособится и примет свою нужную форму. Ну это как ветер подул, а ей все равно - она вернулась в свою прежнюю форму. Или там ураган какой-то прошел без вырывания ее из земли, ветки тупо не поддаются грубой силе и слому такому. Вот это и есть цель психотерапии и коррекций всяких, КМК.
 
Образ. Есть дерево в лесу, которое черствое и которое все трогает, оно ломается от всего. Есть еще ива, ей ветер и давление нипочем - она приспособится и примет свою нужную форму. Ну это как ветер подул, а ей все равно - она вернулась в свою прежнюю форму. Или там ураган какой-то прошел без вырывания ее из земли, ветки тупо не поддаются грубой силе и слому такому. Вот это и есть цель психотерапии и коррекций всяких, КМК.
Именно.
Развиваем нейропластичность, психологическую гибкость, видим другие стороны мира и явления...и картинка исходная, крайне противная - становится другой.
Меняются условия задачи.
Имхо.
Спасибо!
 
На удивление нашел вакансию нагревальщика, в понедельник сгоняю на завод и посмотрю что там. Я в клининге уже года так с 2017 и это жесть как успело надоесть. Лучше уж в цеху за 30 тыр быть.
 
На удивление нашел вакансию нагревальщика, в понедельник сгоняю на завод и посмотрю что там. Я в клининге уже года так с 2017 и это жесть как успело надоесть. Лучше уж в цеху за 30 тыр быть.
Лучше глянуть, принюхаться, пощупать осторожно лапкой...:)
А затем решать, да.
 
Три вакансии обойти придется в понедельник. Ну а что делать. Да даже с тем, что у меня кредиты, придется аккуратно и осторожно прыгать в бездну с неизвестностью.
 
Первое - закрыть замороженную карту рассрочки. Второе - продержаться до 2026 года, в начале у меня будет около 100 тыр своих и + погашенные кредиты. Потом уже можно винтить с работы. Но места новые я ради фана посмотрю. Еще два года осталось короче, ну тут уже я виню сам себя - я в это влез и мне самому из этого вылазить и уходить тоже. И не в такой жопе был...
 
Эх, еще два года. Ну ничего, я уже три смог отработать. Дай Бог, чтобы не уволили... Лучше быть уж свободным от долгов + еще со своими средствами на всякий пожарный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху