Прошло почти десять лет

Я понимаю, армия. Я же кошу от нее принципиально. Первое - бунт против закона и неравнества, мне надоели эти сказки про девочек-припевочек и прочая гадость что уже успел испытать. Вот когда их будут принудительно заставлять рожать под угрозой сесть в тюрьму или выбрать работу на три года без возможности уволиться + все за один МРОТ, то тогда поговорим. Второе - один знакомы с ВУЗа помер от того, что спрыгнул с высотки, а другой пытался порезать себя и в итоге хорошо так вскрыл вены (его в итоге спасли). Третье - я лучше умру в миру, чем на войне. В итоге после слов этой дуры у меня была панатака и пришлось скушать пару таблеток Анаприлина - хотя бы сердце перестало колошматить вовсю.
 
Я понимаю, армия. Я же кошу от нее принципиально. Первое - бунт против закона и неравнества, мне надоели эти сказки про девочек-припевочек и прочая гадость что уже успел испытать. Вот когда их будут принудительно заставлять рожать под угрозой сесть в тюрьму или выбрать работу на три года без возможности уволиться + все за один МРОТ, то тогда поговорим. Второе - один знакомы с ВУЗа помер от того, что спрыгнул с высотки, а другой пытался порезать себя и в итоге хорошо так вскрыл вены (его в итоге спасли). Третье - я лучше умру в миру, чем на войне. В итоге после слов этой дуры у меня была панатака и пришлось скушать пару таблеток Анаприлина - хотя бы сердце перестало колошматить вовсю.
...понимаете, отчего опыт ...десенсебилизации. как минимум - полезен и даже необходим, имхо?
Безлекарственный, да.
 
Безлекарственный, да.
Пока у меня это работа. Доверили инструмент и сказали, чтобы к лету я все зачистил + обновил + покрасил. Около цеха стоит вывеска с названием и какая-то конструкция. Буду колхозить и выкручиваться как могу. Сказали - дадим краски сколько нужно, ну и болгарку тоже. Убило еще то, что вдогонку сказали "придумай там что-нибудь такое". Зато дополнительные деньги и отпустят когда попрошу.
 
Посмотрю себе смартфон поскромнее, а этот может быть толкну за 15 тыр и еще докинут.
Этот да, игровой, насколько я помню по экрану и процу.
Если не играть ,то можно проще.
 
Мне нужен один препарат, в идеале монотерапия - но можно и с корректорами, я не буду против. Только лечиться по одному рецепту, а не брать сразу три на все что можно. Начну свой запрос к психиатру с этого. Ну а с Труксала я решился слезть, снижу дозу в ноль и буду прикрываться месяц Атараксом (благо пачку намутил).
 
Достало все. Достало это СВО. Достали эти навязчивости. Достала паники со всякой хренью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху