Прошло почти десять лет

Уже выслушивал, увы. Что я мудак такой, матери ничего не оставил и у нее рак (хорошо хотя бы противоопухолевое сразу подобрали из-за моего давного обострения был. Типа у всех дачи-машины-семьи и у меня ничего нет.

Меня как-то знакомый утешить пытался, что он квартиру взял в кредит и машину повредил. Щас платит в месяц 90 тыр, где 10 тыр это тело долга и все остальное процентами будет. Безнадега просто...
Не безнадёга...но кабала, а я лично - против кабалы...
 
Пью по 3 таблетки Анаприлина 40 мг каждая, хотя бы такой жесткой тревоги нет.
 
Неть… Это инструмент. Надо уметь пользоваться.
Я кажется упоминал как-то знакомого, который с этими беспроцентными периодами неплохо так делает себе прибавку к зарплате. В одном месте взял, в другом на вклад положил, кэшбек получил и т п. Стоят у него напоминалки, в какой день возвращать, чтобы никаких процентов не набежало.

Тоже так хочу, но останавливают как раз условия мелким шрифтом, что-то упустить опасаюсь и никаких плюшек не получить, а влететь на денежки.
Прикольно. Респект и уважуха таким челам. Я например такое бы не мутил, мне б тупо дисциплины не хватило со всеми этими напоминалками в какой день и чего возвращать. Мне было бы тупо лень. Такой финансовой сознательности у меня никогда не было.
 
Часов в 8 го в говорилку
 
Прикольно. Респект и уважуха таким челам. Я например такое бы не мутил, мне б тупо дисциплины не хватило со всеми этими напоминалками в какой день и чего возвращать. Мне было бы тупо лень. Такой финансовой сознательности у меня никогда не было.
Скажем так - рецепт не для всех :)
А оценить себя и свои навыки...самоограничения, скажем так - сложно весьма
Кажется же, что справишься.
И тут или мелкий шрифт вылезает, или соблазны...
 
Гляньте на соседнюю (теперь) тему новичка из КБР!
Там показан передоз...очень безвредным препаратом.
Но - передоз :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху