Прошло почти десять лет

Беспроцентный период - это как сыр известно где :)
Неть… Это инструмент. Надо уметь пользоваться.
Я кажется упоминал как-то знакомого, который с этими беспроцентными периодами неплохо так делает себе прибавку к зарплате. В одном месте взял, в другом на вклад положил, кэшбек получил и т п. Стоят у него напоминалки, в какой день возвращать, чтобы никаких процентов не набежало.

Тоже так хочу, но останавливают как раз условия мелким шрифтом, что-то упустить опасаюсь и никаких плюшек не получить, а влететь на денежки.
 
Неть… Это инструмент. Надо уметь пользоваться.
Я кажется упоминал как-то знакомого, который с этими беспроцентными периодами неплохо так делает себе прибавку к зарплате. В одном месте взял, в другом на вклад положил, кэшбек получил и т п. Стоят у него напоминалки, в какой день возвращать, чтобы никаких процентов не набежало.

Тоже так хочу, но останавливают как раз условия мелким шрифтом, что-то упустить опасаюсь и никаких плюшек не получить, а влететь на денежки.
Так и я об этом :)
Это сыр. Известно где.
И при _ случайном_ форсмажоре получается...да, то самое, типа кабалы :)
...то, что сейчас не лучшее время для спокойствия размеренной жизни без форсмажоров - не надо доказывать?:)
 
Хм. Вакансия мойщика на ночь с графиком 2/2 занята. Слава Богу, родственник согласился помочь. Помощь будет через неделю по идее...Ну и я на него буду полгода работать по выходным.
 
Хоть бы все это случилось... Молю Бога об этом, чтобы мне помогли. Не хочу убивать себя из-за долга, так как мало того что попаду в ад, так еще и сделаю близким плохо. Должен же быть какой-то выход.
 
Хоть бы все это случилось... Молю Бога об этом, чтобы мне помогли. Не хочу убивать себя из-за долга, так как мало того что попаду в ад, так еще и сделаю близким плохо. Должен же быть какой-то выход.
А он точно есть. Даже если мы о нём пока не знаем в точности..
Имхо.
 
А он точно есть.
Если бы... Просто хоть плачь. Это ожидание меня всего изъедает. Я не вижу обходных вариантов, увы. Была идея в складчину сумму от нескольких родственников взять и в течении года выплачивать им со своей зарплаты оставшуюся часть (а ее хватит как раз).
 
Мечтаю о том, чтобы через 2,5 года выйти чистым и без долгов. С купленными мной самостоятельно и на свои заработанные (никем и ни у кого не занятые никак в долг) и только мной.
 
Если бы... Просто хоть плачь. Это ожидание меня всего изъедает. Я не вижу обходных вариантов, увы. Была идея в складчину сумму от нескольких родственников взять и в течении года выплачивать им со своей зарплаты оставшуюся часть (а ее хватит как раз).
Ожидание да, штука крайне противная. Очень сочувствую!
Это решение тоже допустимое, даже если придется пройти через...ряд кругов ада, выслушивая достаточно неприятные вещи.
Когда надо решить задачу - можно.
Но многое зависит от других людей, и не только от их желания, но и от поворотов в их жизни.
 
Мечтаю о том, чтобы через 2,5 года выйти чистым и без долгов. С купленными мной самостоятельно и на свои заработанные (никем и ни у кого не занятые никак в долг) и только мной.
Сроки я бы не загадывали, в смысле - без перфекционизма по возможности:)
А так - норм желание, пусть сбывается!:))
Мяу!
1000044906.jpg
 
Это решение тоже допустимое, даже если придется пройти через...ряд кругов ада, выслушивая достаточно неприятные вещи.
Уже выслушивал, увы. Что я мудак такой, матери ничего не оставил и у нее рак (хорошо хотя бы противоопухолевое сразу подобрали из-за моего давного обострения был. Типа у всех дачи-машины-семьи и у меня ничего нет.
Но многое зависит от других людей, и не только от их желания, но и от поворотов в их жизни.
Меня как-то знакомый утешить пытался, что он квартиру взял в кредит и машину повредил. Щас платит в месяц 90 тыр, где 10 тыр это тело долга и все остальное процентами будет. Безнадега просто...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху