Прошло почти десять лет

Для себя я решил то, что не буду бегать от отношений и брака - тупо сделаю так, чтобы меня физически и психически невозможно было затащить.
Для меня загадка, как можно физически и психически затащить того, кто отношений не хочет…
 
Для меня загадка, как можно физически и психически затащить того, кто отношений не хочет…
Не хочет, а может и перехотеть ведь.
Котик не уверен в себе. Может хочет подстраховаться.
Ну это не считая того что Котик хитро гендерную тему под отношения подвëл и как то сплетено это как я понял. Отношения типа и на тебе, получай гендерные всякие обязалки.
 
Для меня загадка, как можно физически и психически затащить того, кто отношений не хочет…
Общественное давление и стереотипы. Ну один может спокойно ответить "не хочу отношений" на вопрос от других "А почему у тебя нет девушки?", а другой от такого же будет чувствовать себя как с содранной кожей.
 
Может хочет подстраховаться.
Естественно! Ну и чтобы меня эти отношения миновали и между ними и мной была необозримая и непреодолимая пропасть как между раем и адом.
Отношения типа и на тебе, получай гендерные всякие обязалки.
Верно, второй раз отъехать в ПНД из-за темы гендера я не хочу. Там они таких приколов совсем не понимают и не в теме, что называется. Плюс еще на зону все похоже. Бррр.
 
Спасибо за ответ.
Макс, я ценю и отчасти понимаю что ты пишешь. Мне это нравится, мяу. И это все - ответы и намерения даже, они чисто по делу. Разумом я понимаю, а чем-то другим (не телом) вообще никак. Может быть это зовется эмоциями или душой и "сердцем".
 
Щас еще загляну в тему книг Ньюфелда и еще кое с чем. Ибо были вопросы и их надо бы мне озвучить.
 
Пошли сегодня в говорилку или на базу - попозже.
 
Не хочу и не буду никому служить из-за того, что от меня не зависит. Женскому полу или кому-то другому, да тому же Богу. Лучше уж асексуалом быть и без влечения вообще, да и тут не отвертишся. Для себя я решил то, что не буду бегать от отношений и брака - тупо сделаю так, чтобы меня физически и психически невозможно было затащить. Да потому, что вся эта обязаловка с делением на пол и гендер начинается именно со вступления в отношений. А такое мне не нужно, я не хочу себе обязанностей без нужной мне отдачи. Не отвечаю ни за что такое, за ожидания тоже и делаю чё хочу (в рамках закона). Потому что я чувствую себя так нормально. И жопы с дивана не подниму ради такого, так как неохота прожить свою жизнь ради последующей long term терапии у психотерапевта. Нафиг оно мне надо, простите. Не надо так говорить, что я какой-то там милый или хороший - я обычный форумный кот и все. Для меня любовь и привязанность с отношениями - это лишь побочка, которая мне не нужна. Как сон после противозудных или поедание насекомых. Мне нет в этом нужды, за других не говорю.
...не похоже ли это на ...многократное повторение одного и тогда же?
Как у Данте с его...простынямми и обещаниями, например.
Или как в случае с "я скакала три дня, чтобы сказать ,как Вы мне безразличны!"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху